Лаки или "Конь в мешке". Новая жизнь на новом месте

Здесь размещаются новости спасённых лошадей из жизни у новых хозяев.

Модератор: ~Bes~

Re: Лаки или "Конь в мешке". Новая жизнь на новом месте

Сообщение Астра » Вс июл 23, 2017 12:23 am

В общем, тётушку отректалили ещё раз - и сказали, что тётушка не беременная. :mrgreen:
В связи с чем тётушку начали возвращать в верховые нагрузки. Согнатия лишнего веса для.
Оцените широту... ммм... пусть будет - души. :mrgreen:

Изображение

Это при том, что концентратов она получает буквально горсточку, вечером - сено, с утра до вечера - трава на выгуле.
Астра

Сообщение Астра » Пн июл 02, 2018 10:15 am

Здесь должно быть юбилейное фото - которого я, конечно же, не сделала - поэтому будут просто фотки из конюшенной группы и даже не со мной. :)
У нас с бабой-шаром - как-то внезапно :) - пять лет совместной.

Изображение

Баба-шар кругла - ну, очень кругла, хот концентраты ей давно и прочно урезаны до горсти - бодра и прекрасна.
Лихо скочет полях, любит купаться, отвечает "гого!", когда я зову издали "баба моя!", и умеет делать лицо "мама, он мне всю жизнь испортил!".

Изображение

С мужем, латвийским мерином Мизгирём.

Изображение
Астра

Сообщение Oliva » Пн июл 02, 2018 12:02 pm

Сто тысяч обнимашек вам с кобылой! По двадцать на обеих на год - ведь неплохо? :D Очень рада: а) видеть вас вместе в атмосфере любви (даже если тебя нет на фото, то ты всё равно присутствуешь в выражении морды этой заласканной шар-бабы :lol: ); б) счастлива, даже очень, тому, что мой комплекс по поводу объемов моей царь-пушки становится меньше при осознании факта: мы не одиноки! :yahoo: Впрочем, наш вет сказала: "Да отстаньте вы наконец от нее, ей и так неплохо живется!" И прямо бальзамом про горсточку концентратов в меню. А то даю на ладошке добавком к двум ладошкам втм, а меня раскатывают в асфальт. В ответ отругиваюсь: "Что ли ничего не давать? Пусть при раздаче тазиков зарабатывает себе язву на нервной почве?!" :x Траве вашей разве обзавидоваться... Но как только я стала давать ОДНУ охапку кошенки в день, эта королева целлюлита округлилась еще больше. Просто плааачу... И, наконец, в) слава Богу, что я не одна пляшу с бубном на опустевшем форуме! Всех вам благ с кобылой и остальными милыми сердцу существами :give_rose:
Команда ЭХ. Проект "Приют "Уникум". Модератор раздела "Поможем Лошадям Вместе!"
Список лошадей "Уникума" на стр. 6.
Oliva
Команда EquiHelp

Сообщение Астра » Пн июл 02, 2018 6:29 pm

Мы уже отчаялись её похудеть.
Сперва очень беспокоились, что бабу прёт вширь, заподозрили метаболический синдром, сдали кровь на инсулин - всё норм, лошадка здорова, просто толстая. Отправили непосильно трудиться(тм) в полях под прокатом в режиме шаг-рысь несколько раз в неделю. Чтоб совсем уже не лопнула.

Собственно, фоточки от благодарного проката. :)

Изображение

Изображение

У кобылы уже свой прокатский фан-клуб - который каждый раз мечет в неё вкусняшки буквально мешками. Что похудению, опять же, сильно способствует.

А форум чёт, действительно, опустел. :(
Астра

Сообщение Oliva » Пн июл 02, 2018 7:27 pm

Йэх! Ты хоть можешь тыкнуть пальцем во вкусняшки! Ну для облегчения собственной души...А я во что бы ни тыкнула, каждый раз получается что в небо... :o Работать-то ее нельзя по причине полной убитости передов...

Изображение
Команда ЭХ. Проект "Приют "Уникум". Модератор раздела "Поможем Лошадям Вместе!"
Список лошадей "Уникума" на стр. 6.
Oliva
Команда EquiHelp

Сообщение Астра » Пн июл 02, 2018 11:31 pm

Вау! Какаааая женщина!
Астра

Пред.

Вернуться в Они нашли друг друга!