Важный. Дорога к дому

Здесь размещаются новости спасённых лошадей из жизни у новых хозяев.

Модератор: ~Bes~

Re: Важный. Дорога к дому

Сообщение Wolfcub » Чт авг 15, 2013 11:35 pm

И как положено- на всех фото хоть что-то, но жует))
Команда EquiHelp. Модератор раздела "Эх, лошади". Работа с соцсетями.
Wolfcub
Команда EquiHelp

Сообщение Nina15 » Вт авг 27, 2013 4:05 pm

Женя - лапочка) Спасибо за фото)
Nina15

Сообщение важный » Ср авг 28, 2013 8:35 pm

И еще фото от Жениного фотографа, которая приезжала сегодня к нам поснимать коня.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
важный

Сообщение Nina15 » Сб сен 07, 2013 8:46 pm

Классный Женя! продолжает воспитание "сынка"?
Nina15

Сообщение важный » Пн сен 09, 2013 9:00 am

Нет Нин,у нас другие новости..и хорошие,по крайней мере для лошади точно. Хотела отписаться,когда фото будут,но как назло в самые нужные моменты под рукой нет фотика))) Мы наконец-то нашли конюшню с выгулом в небольшом табуне. Женька уже подружился с кобылкой арабо пони,которая бегает за ним по пятам :D Надо было видеть,что они делали напару в леваде,когда мы приезжали в субботу :rofl: Скажу одно - Женьку таким заводным и ходячим на двух ногах, я не видела уже давно. Кормят там тоже замечательно..давно не наблюдала остатка сена у коня в деннике...а тут даже затоптать умудрился :shock: правда мне сразу сказали,что сено без ограничений. Сейчас в планах прививки)) В ближайшее время выложу фото.
важный

Сообщение Nina15 » Пн сен 09, 2013 12:35 pm

Круто. Кобыла молодец - оценила всю Женину стать и импозантность)) В общем, получается улучшение условий по всем пунктам. Жду фоток)
Nina15

Сообщение важный » Вс сен 29, 2013 10:15 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
важный

Сообщение важный » Вс окт 06, 2013 9:57 am

Всем доброго утра. Сейчас появилась свободная минутка, поэтому решила отписаться. У коня все хорошо..линяет как верблюд. Вчера почистила и думала, что с этим всем сделать :D ..на целый свитер точно бы хватило)) Понос, как я и предполагала, с началом осени больше нас не беспокоит, поэтому мюсли сменили на те, которые можно не запаривать. Кушает очень хорошо, но в ширь поправляться не очень то и желает..все уходит в пузо. Женька начал гулять в "свободном полете", но выпустить его со всеми пока не получается..не могут между собой найти общий язык, поэтому решили выпускать его с каждым по очереди..Пока на конюшне Женька и его мелкая кобыль "чужие" для других лошадей, которые во всем чувствуют себя хозяевами..но я думаю,это ненадолго)) Скоро к нам приедет наша незаменимая фотограф и будут нормальные фотки :) ...ну а пока вчерашние фото с мыльницы))
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
важный

Сообщение Wolfcub » Вс окт 06, 2013 5:41 pm

Спасибо за привет от парня, он прекрасен ;)
Команда EquiHelp. Модератор раздела "Эх, лошади". Работа с соцсетями.
Wolfcub
Команда EquiHelp

Сообщение важный » Вс окт 06, 2013 7:45 pm

Это точно :yes:
важный

Сообщение Nina15 » Вт окт 08, 2013 10:11 pm

У Жени прям насыщенно все так) А кобылка мелкая в плане возраста? Они одновременно с ней приехали, оба новенькие?
Nina15

Сообщение важный » Ср окт 09, 2013 9:08 am

Нин,кобылке 3 года..да приехали они в один день - кобыль с утра, а мы ближе к вечеру..Да уж, конь совсем избаловался, пора принимать меры в виде кнута и пряника :x по нему и не скажешь, что он новенький..только приехал - занял оборонительную позицию. Когда я приезжаю на конюшню, там вообще страшно становится :mrgreen: достается даже мелкой, никого близко не подпускает)) Так что будем усердно работать над поведением))
важный

Сообщение Nina15 » Ср окт 09, 2013 11:20 am

Кто бы мог подумать...) Для меня Женя - олицетворение интеллектуала с хорошими манерами))
Nina15

Сообщение важный » Ср окт 09, 2013 11:51 am

Вот вот..он без работы с ума сходит, корда уже не спасает :D ....Вот стабуним и будет сам себя в поле работать)) А так, думаю, шаговые прогулки верхом в лес ему точно не повредят))
важный

Сообщение важный » Вс окт 27, 2013 7:37 pm

Всем доброго вечера. Сегодня у нас наконец-то побывал фотограф. Планов с фото было море..и в лесу и у воды, но дальше конюшни мы уйти не смогли...пошел дождь :evil: ,поэтому фото получились с одного места. ....Коник чувствует себя хорошо, пробовали выпустить его в леваду сначала с каждым по очереди, а потом и выпустили со всеми...пытался отстоять кобыл у мерина, но видно поделили их пополам..как говорится "ничья" :D ..пока решили все таки не рисковать и выводить их обоих по отдельности..Сегодня как всегда погулял, побегал, растянутый как ужик на корде до дождя и пошел хрумкать свою порцию морковки. Сейчас немного "обновила" коня попонками, бинтиками и др. мелочью))
27.10.2013
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
20.10.2013
Изображение

Разморило на солнышке))
Изображение
важный

Сообщение Nina15 » Ср окт 30, 2013 8:33 pm

какой зая! Насыщенная социальная жизнь ему идет на пользу) он поправился чуть вроде?
Nina15

Сообщение Домовенок » Ср окт 30, 2013 9:14 pm

да, тоже хотела сказать, мне кажется вес прибавил немного. где-то в кормлении угадали, главное не менять ничего теперь ))
Реабилитация лошадей, восстановление после травм. Недорого.
Официальный дистрибьютор Cavalor.
Продажа ВТМ и жомов-жмыхов. Низкие цены.
jafarr@mail.ru
Домовенок

Сообщение важный » Чт окт 31, 2013 11:42 am

Спасибо девчонки ;) Да,немного поправился в ребрах и наел приличный животик...на корде подыгрывает и скачет как козлик. Глядя на него в таком настроении прям душа поет :girl_angel:
важный

Сообщение важный » Вс дек 08, 2013 8:57 pm

Всем доброго времени суток. На нашем фронте все спокойно..у Женьки сейчас трудные времена в плане женского внимания - все кобылы в охоте :lol: Сегодня наблюдала за ними около часа, отбиваться от них у него уже видно нет сил..по крайней мере уже сегодня только строил "крысы")) На днях коника расчистили. Сейчас немного схуднул, но сено по прежнему остается не проеденное в деннике. В ближайшее время хочу приобрести ТВМ..думаю,что в зимний период хуже точно не будет)) С некоторых времен у нас возникла проблема с одеванием попоны...приходится бегать за ним приличное время, для того чтобы ее напялить :D ..сегодня я справилась с этим в два захода за 15 минут :crazy: Конечно попонами стараемся не увлекаться, т.к сейчас у них самое время обрастать своим подшёрстком, но сырого снега я как-то побаиваюсь...лучше уж перестраховаться))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
важный

Сообщение важный » Вс дек 08, 2013 9:10 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение