Важный. Дорога к дому

Здесь размещаются новости спасённых лошадей из жизни у новых хозяев.

Модератор: ~Bes~

Re: Важный. Дорога к дому

Сообщение Nina15 » Сб дек 28, 2013 3:10 pm

Женя с таким интересом смотрит на понек) Вообще, здорово, что у него сейчас такая большая и разношерстная компания.
Nina15

Сообщение важный » Ср янв 01, 2014 1:41 pm

Как же давно меня не было в интернете...но наконец-то настали эти долгожданные новогодние каникулы и с огромным удовольствием я поздравляю ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ ЛОШАДИ, именно с нашим годом, т.к большинство присутствующих здесь людей большую часть своей жизни проводят вместе с этими прекрасными животными. Хочу пожелать всем Вам и вашим четвероногим счастья, здоровья и пусть черные полосы обходят вас стороной :dance:
В ближайшее время выложу фото..надеюсь,что фотосъемка не сорвется..намечена на 7 число. Немного подводит погода, по такому гололеду с конем становится страшно просто выходить из конюшни :twisted: ..но будем надеяться на лучшее. Женька округлился и вошел в свою прежнюю нормальную форму, что тоже не может не радовать.. Да Нин, пони ему проходу не дают :D да и кобылы к нему сильно привязались. Вообщем тьфу тьфу все хорошо...и Вам желаю того же ;)
важный

Сообщение Nina15 » Пн янв 06, 2014 7:08 pm

Спасибо, Юля! Стараемся) С Новым годом вас! Будьте самыми здоровыми, счастливыми и удачливыми)
Nina15

Сообщение важный » Пт янв 10, 2014 6:29 pm

Спасибо Нин :give_rose: Фото сессия у нас была 8 числа. 7 января, как обычно, мы с грехом пополам дошли до поля, пробежались кружок и пошли гулять в лес,где пока еще вроде безопасно. После гулянки Женька съел свою порцию обеда и пошел гулять к кобылам в леваду.
На фото сессию я решила его немножко расшевелить и одеть на шею мишуру...Минут 10 он пыхтел,нюхал и всячески не давал ее одеть на себя, но чудо свершилось

Изображение

и мы наконец-то оделись и вышли на улицу. :) С утра был пронизывающий,сильный ветер, поэтому попону с коня практически не снимала. Несмотря на то,что за окном январь месяц :o гололед в этот день практически превратился в лужу, так что до поля мы шли почти уверенно....дойдя до поля,стоило мне только распустить корду и конь- огонь точно дал понять, что он огонь :crazy:

Изображение
Изображение
Изображение

Козлопуки ,к сожалению, в кадр не попали,постараемся сфоткать в другой раз...После пробежки мы успели и попеть

Изображение

....и поспать

Изображение

и просто спокойно сфотографироваться :-D

Изображение

Изображение

Короче,день прошел на ура, не считая того,что мы продрогли до костей..но это стоило того.

Изображение
Изображение

А еще, я наконец-то нашла ответ на свой вопрос про попону..оказывается ее с Женьки снимала мелкая кобыль, поэтому он не хотел ее одевать. Наверно кобыль думала,что попона ему вредит...А тем временем холода скоро настанут и я ума не приложу,что с этим делать :? Надеюсь,выход из положения найдется...
важный

Сообщение Nina15 » Вт янв 14, 2014 10:16 pm

Классные фото, Женя очень элегантный, как-будто в плаще и с галстуком) И позирует прям кое-где.
Nina15

Сообщение важный » Ср янв 15, 2014 11:47 am

Спасибо Нин...У меня вопрос: есть ли на сайте народ вблизи Ярославля,закупающий корма и подкормки Биотех-Ц? Одной заказывать - накладно с доставкой))
важный

Сообщение важный » Вс фев 23, 2014 8:21 pm

Февральский коник :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
важный

Сообщение Nina15 » Пн фев 24, 2014 10:44 am

Вы классные) Отъелись же наконец)
Nina15

Сообщение важный » Вт фев 25, 2014 11:32 am

Да Нин,округляемся...Уж что что, а поесть он любит :-D
важный

Сообщение важный » Вс июн 08, 2014 7:41 pm

Всем доброго времени суток..пора и мне отписаться на тему "как началось наше лето". Из-за наступившей жары и незначительных проблем с кашлем по весне, было принято решение перевезти Женьку поближе к ветеринару и в очередной раз поменять свое место жительство на более комфортабельные...Сейчас у него все есть...и индивидуальный подход и правильное, рациональное питание с мюслями,подкормками и солью и выгул в тени..Могу с уверенностью заявить..зверь счастлив как никогда 8-) Понос тьфу тьфу нас больше не беспокоил даже по весне, хотя по привычке я уже готовилась к этому недугу :hang: Вообщем, как говорится.."что не делается, все к лучшему"
Муха Ц-Ц

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
важный

Сообщение Nina15 » Вс июл 20, 2014 6:57 pm

радуюсь за Женька, что так повезло с хозяйкой)
Nina15

Сообщение важный » Чт июл 24, 2014 10:15 pm

Спасибо Нин..у нас все хорошо 8-)
Изображение

Изображение
важный

Сообщение важный » Чт июл 31, 2014 9:19 pm

Изображение

Изображение

Изображение
важный

Сообщение важный » Пн сен 08, 2014 12:19 pm

Всем доброго дня. Новости с полей..У нас все тьфу тьфу отлично и Женька наконец-то отъелся до "нужных размеров" :P .Сейчас приобрела новые мюсли фирмы CAVALOR специально для пожилых..РАVO Speedi Beet пока тоже оставила))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
важный

Сообщение Nina15 » Чт сен 25, 2014 9:26 pm

Женечка супер как всегда (ттт). Моя мама обожает смотреть его фотки)
Nina15

Сообщение Wolfcub » Пт сен 26, 2014 1:58 am

Реально конечек подотьелся, видно что конь почувствовал себя любимым и нужным) Приятно смотреть на такого зверя)
Команда EquiHelp. Модератор раздела "Эх, лошади". Работа с соцсетями.
Wolfcub
Команда EquiHelp

Сообщение важный » Пн сен 29, 2014 7:32 pm

Нина, Маша спасибо за добрые отзывы..Да,действительно конь сейчас очень хорошо начал набирать вес и естественно не без наблюдения ветеринара. И вообще, у меня складывается такое ощущение, что он стал молодеть что-ли..понятно, что это невозможно, но ведет он себя в последнее время как бандит - трехлетка. Соседей "съел", пол разобрал, а за морковину готов вообще на потолок запрыгнуть :crazy: .. в связи с таким его энергичным поведением было принято решение его понемногу двигать под седлом. А так,вообщем,все отлично ттт :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
важный

Сообщение Nina15 » Пн сен 29, 2014 10:06 pm

О, да! на его лихо-игривый взгляд я обратила внимание еще на той фотке, где он на корде и на фоне дерева)
Nina15

Сообщение важный » Пн окт 27, 2014 9:11 pm

Привет от солнечного коника :)

Изображение

Изображение

Изображение
важный

Сообщение важный » Чт янв 01, 2015 6:20 pm

Всем доброго времени суток..Мы с Женькой поздравляем всех с Новым 2015 годом. Всем всего самого наилучшего... удачи, счастья, здоровья вам и вашим четвероногим :)
На сегодняшний день Женька все так же цветет и озорничает.. вечный двигатель с ракетной установкой :D Со здоровьем (тьфу тьфу) все отлично :so_happy: Наши последние фотографии...
Изображение

Изображение

Изображение
важный

Пред.След.

Вернуться в Они нашли друг друга!