SOS Голубь!

В этом форуме можно говорить обо всём - о погоде, о природе, о курсе валют - о чём захочется :) В рамках разумного соответственно.

Модератор: ~Bes~

SOS Голубь!

Сообщение Dar3003 » Пн май 30, 2016 8:22 pm

Sos!!!!! Мега нужна помощь! Собственно все на фото. Запутался в проволке, сколько на ней провесел не ясно. Пока что положила в коробку, но у него или сломана или вывихнута лапа. Положила еду и воду, но боюсь он от всего откажется. Что делать???? Может есть команда помощи птиц или конкретно голубей? Завтра едем в Москву, могла бы захватить. :|
Вложить фото не получается, может мне кто нибудь написать почту и я пришлю фото чтобы вложить сюда?
Dar3003

Re: SOS Голубь!

Сообщение ~Bes~ » Пн май 30, 2016 8:35 pm

Есть ветклиники, где принимают и лечат птиц. Наберите в Яндексе "ветклиника для птиц" и выберете ближайшую или наиболее удобную для Вас.
Например:
http://www.vetchip.ru/ptici/vet-dlya-pt ... 6572505167
~Bes~
Команда EquiHelp

Сообщение Dar3003 » Пн май 30, 2016 10:38 pm

Дело в том что я финансово совсем сейчас не могу. Поэтому ищу человека, которому смогла бы его передать :( Завтра буду в Москве. Пишу на разные форумы, но пока тихо((( Жалко его, ситуация прям дурацкая, вроде так мало надо, а я даже этого сделать не могу.
Dar3003

Сообщение Nuto » Вт май 31, 2016 7:55 am

Клиники отказываются работать с дикими голубыми.. мне запретили даже входить внутрь. Все дико боятся орнитоза.
Делайте максимально подробные фотографии и идите с ними на котят и форумы. Мб кто-то там сможет помочь.
При работе с птицей используйте перчатки и мойте руки хлоргексидином. Удачи!
Моя анкета
__
Обвинять планеты в собственной лаже — это лишь повод не брать ответственность на себя.
(с)Брайан Кинни,QAF
Nuto
Куратор

Сообщение ~Bes~ » Вт май 31, 2016 6:21 pm

Не знаю, мы несколько лет назад подобрали на улице грача с переломанными крыльями. Я с ним ездила в Балашиху, в "Зеленый попугай". Это специализированная клиника для птиц. Никаких проблем с приемом не было.
~Bes~
Команда EquiHelp

Сообщение Dar3003 » Вт май 31, 2016 10:27 pm

Написала на разные форумы, в том числе подсказали и там где вет врачи... Голубь до сих пор жив. Пьет когда его подношу но редко и с рук не ест. Лапа жутко(
По поводу рук. Блин а я кроме как мылом ничем не мыла, хотя в день приходится его часто брать. Руки мою только мылом после того как беру в руки. Живем мы в деревне, голуби у нас который год в доме в крыши плодятся, но боюсь это не спасет от болезней :?
Dar3003

Вернуться в Обо всём