Конюшни и частные хозяйства в районе Истры

В этом форуме можно говорить обо всём - о погоде, о природе, о курсе валют - о чём захочется :) В рамках разумного соответственно.

Модератор: ~Bes~

Конюшни и частные хозяйства в районе Истры

Сообщение jull-i » Пт окт 13, 2017 12:04 pm

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нет ли тут тех, кто «стоит», живет в районе Новой Риги (Истра).
Ищу конюшню проверенную, или частных фермеров - куда можно было бы платно поставить мерина.
Осложняется тем, что смогу навещать только в выходные и нужно более-менее проверенное место.
В идеале, там где стоит кто-то из форумчан (а вдруг?).. .
Или может кто живет там рядом и смог бы работать коня на неделе...
jull-i

Re: Конюшни и частные хозяйства в районе Истры

Сообщение Wolfcub » Сб окт 14, 2017 12:31 am

Здравствуйте. "Истринская конная ферма" - проверенное хорошее место. Минус - не очень удобный подъезд ,поэтому недавно оттуда уехали)
Команда EquiHelp. Модератор раздела "Эх, лошади". Работа с соцсетями.
Wolfcub
Команда EquiHelp

Сообщение jull-i » Сб окт 14, 2017 5:44 pm

У них нет мест :(
jull-i

Сообщение jull-i » Вт ноя 07, 2017 5:51 pm

Я была в: ЧК в Букарево, КСК Рыжик, КСК Лабрис, Конюшня в самой Истре, КСК Пируэт, КСК Нормикс, Конюшня в Аносино, КФХ Румянцево, КСК Сторожка, КСК Звенигороде, КСК Крос...
Я не жду, что кто-то решит проблему мою...но мне правда очень нужна помощь опытных «лошадников».
Я смогу приезжать не чаще чем по выходным и, наверное, если реально смотреть на вещи не каждые выходные 100%
Бюджет в районе 30 - но полностью:Постой, конюх, коневод, берейтор и тд. А то я так приехала в Крос, радуясь что постой 32...а с работой под 60 получается( это не вариант для меня
Удаление от Истры очень желательно не дальше 30 км + удобный подъезд (машина не джип)
Из тех, где побывала душа лежит к Лабрису, понравилось в Румянцево(нет мест) и в Сторожке.
Идеал был бы Лабрис, с подъездом как в Румянцево, а инфраструктурой Сторожки (переход между конюшней и манежем, сам манеж и тд).
jull-i

Вернуться в Обо всём