Срочно!! Тракенке ХЭЛЛИ 2001г(Эгей-Хатка) грозит мясо!!!

Архив закрытых тем

Срочно!! Тракенке ХЭЛЛИ 2001г(Эгей-Хатка) грозит мясо!!!

Сообщение TemaR » Ср ноя 08, 2017 7:15 pm

Прошу помощи и поддержки.Внимание не равнодушных конников в беде оказалась кобыла тракененской породы Хэлли 2001года.Брянский уч хоз, вороная без отметин (Эгей -Хатка) грозит бойня -хозяйка готова отдать ее мясникам, которые по ее словам уже звонили и 9-10 ноября 2017 ее хотят забрать. Нужно быстро выкупить - актуальность до 11 ноября. При общении с ней по телефону я ее очень попросила не отдавать ее мужчинам и дать мне несколько дней, чтобы можно было собрать денег (35000р) или найти людей кому она интересна. Надо будет восстанавливать документы по крови, у хозяйки нет документов на нее..Курировать смогу сама, но нужна ваша помощь в перевозке ее в Калужскую область город Балабаново.(У меня есть денник для содержания ее и восстановления).Кобыла истощена.Она находится в 100 км от Нижнего Новгорода.Прошу помощи и оперативности.(Сама ехать не могу-ребенок 11 месяцев). ИЩУ попутку. Также нужны опытные конники для погрузки лошади.
Мой номер 89773271440 Наталья звонить можно с 9 до 23.59.
TemaR

Re: Срочно!! Тракенке ХЭЛЛИ 2001г(Эгей-Хатка) грозит мясо!!!

Сообщение Афелия » Чт ноя 30, 2017 1:03 pm

Что с кобылой? Поздно увидела тему. Сама из ниж обл.
Афелия

Re: Срочно!! Тракенке ХЭЛЛИ 2001г(Эгей-Хатка) грозит мясо!!!

Сообщение TemaR » Вс дек 03, 2017 12:32 pm

Вопрос решён. Тема закрыта. Кобыла будет стоять в Балабаново, Калужская область. Планируем использовать как матку, поэтому у кого есть тракененские жеребцы на случку, пишите, будем рассматривать.
TemaR

Вернуться в Архив