Помощь с выкупом работяги. Псковская область. Срок до 17.11

Здесь размещается информации о нуждающихся лошадях из регионов и зарубежья.

Модератор: Ozy.elf

Помощь с выкупом работяги. Псковская область. Срок до 17.11

Сообщение nadin33 » Чт сен 29, 2016 9:54 pm

Друзья,срочный SOS!
Давайте,спасем лошадиную душу,она очень хочет жить.
Лошадь со сложной судьбой,и характером.Всю свою жизнь работала на человека и теперь стала не нужна,и её сдают на мясо.
Возраст 20 +,есть проблемы с задними ногами.Сложный характер,она кусается,отбивает ногами,очень боится людей,поэтому и нападает.
Я работала с этой лошадью,меня она признает,со мной ласковая как котёнок,на остальных бросается как собака.Сейчас я уволилась,и лошадь никого не подпускает,поэтому и было принято решение сдать её на мясо.

ЦЕНА ЕЁ ЖИЗНИ 40 000 РУБ.ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ЕЁ,ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ.

89095752821

Карта сбер 676280519018045689 феденко анна до 11/17

Дополнение от Администрации
Лошадь находится в КФХ в псковской области. Топиктсартер планирует забрать лошадь к себе. Помощь просит потому что решение о сдаче лошади на мясо было неожиданным, и у него не было времени подготовится к выкупу.
Администрация ЭХ не имеет возможности проверить ситуацию, поэтому желающие помочь будут действовать на свой страх и риск. Было бы очень не плохо, если бы нашелся человек, который сможет съездить на место и все разузнать.
Так же просьба к топикстартеру по возможности сделать фото лошади
nadin33

Re: Помощь с выкупом работяги. Псковская область. Срок до 17.11

Сообщение nadin33 » Вт окт 04, 2016 9:42 pm

Изображение
nadin33

Сообщение Neznay » Вт окт 04, 2016 11:53 pm

В каком районе псковской находится лошадь,поедем туда через пару недель,да и знакомые есть в разных частях области
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить
Neznay

Сообщение Neznay » Ср окт 05, 2016 12:53 am

Спросила про цены в псковской у знакомой
вот ее ответ: мясокомбинат еще год назад принимал по 20 руб. за кг живого веса. не думаю, что цены сильно изменились, если вообще изменились. Нерусские вроде тыс. 12-15 могут дать за лошадь. я в прошлом году лошадь с мяса выкупала за 10 тыс
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить
Neznay

Сообщение Надюха » Ср окт 05, 2016 2:45 pm

Автор в контакте https://vk.com/id365303237
Вышла на меня, попросила разместить объявление. Я предложила создать тему здесь.
Лично автора не знаю, с ситуацией знакома с ее слов. Они, собственно, все в теме.
Надюха

Вернуться в Регионы и зарубежье