СДЮШОР, Донецк. Нужна помощь.

Архив закрытых тем

СДЮШОР, Донецк. Нужна помощь.

Сообщение Zlyuka » Ср дек 17, 2014 12:53 pm

Перепост от организатора акции:

https://vk.com/bernvald?w=wall3147406_3829%2Fall
Инста: Bernvald1981 , fb: Stanislav Bernvald

Братцы! Коллеги! Друзья! Незнакомые Люди!

В Донецке могут погибнуть от голода лошади!

Сегодня снимали в спортивно детско-юношеской школе по верховой езде репортаж. Сердце сжимается до сих пор как пружина. После начала боевых действий директор школы сбежал. Бросил все и как трус сбежал... Остались педагоги. Не много но остались. Не бросили ни детей не лошадей. Зарплату не получают уже 5 месяцев. Говорят: мы то все понимаем, а вот лошади нет. Лошади кушать хотят. Нет никакого финансирования. Выживали за счёт арендных лошадок... А теперь и у частников денег нет платить за аренду... Ну куда мы их денем, не выгоним же на улицу? Они тоже наши!- говорят педагоги!!! Вот кормим и своих и других СВОИХ!
Кто то хоть 50 гривен, кто 100 приносит. Кто сена, кто моркови... Частники в Енакиево несколько тон сена вот бесплатно дали. А привезти не могут- нет денег на бензин. Навоза 100 тонн скопилось- вывести не могут- причина та же- НЕТ ДЕНЕГ! Ученики чем могут помогают. Кто хлеб несет, кто сахар... Но это капля в море конечно...
Станислав Николаевич, исполняет сейчас обязанности директора, стучится везде: но денег нет! Укр сторона сказала: вы не наши теперь! Вы террористы!
И лошади значит тоже- террористические? Значит пусть дохнут!!!
Сегодня думали как деньги собирать. Банковской системы нет. Решили так: Наша группа в понедельник уезжает в Мск, я начинаю собирать деньги на свою карту. Отчеты о поступлениях- буду публиковать на своей странице! После нового года мы возвращаемся в Донецк- все собранные деньги передаем школе! Все фиксирую на фото-видео! По требованию предоставлю все необходимые материалы!
Ребят! Буду признателен всем Вам неравнодушным! Лошадей надо спасать! В среднем в месяц на содержание конюшни необходимо 40000 гривен.
Мой телефон: +79152327607 подробности если нужны- звоните в любое время! Все расскажу!!!
Карта Сбербанк:
4276380040962552

+38 (095) 518-14-25 Павлищев Станислав Николаевич. Героический ИО директора школы. Можете ему набрать. Он все расскажет еще подробнее.

Хэштег акции #спасителошадей

Вчера группа 5-го канала передала первые средства в СДЮШОР. Все средства приняты под приходный ордер. Подтверждение расходов будет предоставлено. На месте находится представитель 5-го канала, который контролирует передачу и расходы средств.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Zlyuka
Команда EquiHelp

Re: СДЮШОР, Донецк. Нужна помощь.

Сообщение Гайчур » Ср дек 17, 2014 1:06 pm

Кто-то из ЭХ инфу проверял?
Гайчур
Куратор

Сообщение Zlyuka » Ср дек 17, 2014 1:42 pm

Нет, конечно. Зачем? Я вообще не из ЭХ, случайно мимо проходила. Думаю, дай, темку создам, раз уж на форум занесло.
Впрочем, звонить в Украину, я, конечно, не стала. А со Станиславом Бернвальдом пообщалась.
Zlyuka
Команда EquiHelp

Сообщение Major » Ср дек 17, 2014 9:23 pm

Т.е. деньги не на ЭХ кидать, а прямо ему на карту?
Major

Сообщение HorsewomanH » Ср дек 17, 2014 11:32 pm

Только что по НТВ был репортаж о школе. Очень жаль и лошадок, и людей...
Главное, чтобы реквизиты "добрые" люди не подменяли. Я с таким сталкивалась в спасении собак...
Моя Судьба!!! (на авторе)
HorsewomanH

Сообщение Zlyuka » Чт дек 18, 2014 12:16 am

Получателем средств должен быть Станислав Вячеславович Бернвальд, это его номер карты указан в основном сообщении. Проверяйте получателя при внесении средств.

Также нужны амуниция, попоны, гели, мази, подкормки и т.д. Всё это 5-ый канал отвезет в Донецк.
Zlyuka
Команда EquiHelp

Сообщение Zlyuka » Чт дек 18, 2014 12:23 am

Изображение

Изображение

Изображение

Больше информации в Фейсбуке и Инстаграмме Станислава.
Завтра будет создана группа ВКонтакте и с получением текущей информации будет еще проще.
Zlyuka
Команда EquiHelp

Сообщение Zlyuka » Вс фев 01, 2015 11:52 am

Станислав Бернвальд писал(а):Дорогие мои! Простите за длительное молчание! У нас тут война обострилась, если можно так сказать. Груз с посылками прибыл в Ростов. В субботу вечером привезем в Донецк! В воскресенье утром- все будет в школе.
Очень сложная ситуация сейчас. Не мог отправить водителя забрать посылку! Было очень "жарко". Еще раз дико извиняюсь! Простите братцы. Мой косяк. Надеюсь поймете.

Станислав Павлищев писал(а):Братья РОССИЯНЕ! Донецкая Республиканская СДЮСШОР цела! Все живы и здоровы - директор Павлищев Станислав Николаевич. От всего коллектива школы, воспитанников огромное, сердечное спасибо. Спасибо 5 каналу Санкт-Петербурга, спасибо лично Станиславу Бернвальду и его съемочной группе, спасибо всем неравнодушным, принявшим участие в проекте по спасению лошадей нашей школы!Здоровья, удачи, счастья и мирного неба Вам всем!
Zlyuka
Команда EquiHelp

Сообщение Zlyuka » Пт фев 06, 2015 2:21 am

https://vk.com/club83353214
Братцы! Всем спасибо! Всем, всем, всем! Мы продолжаем сбор средств на спасение лошадей в Донецке!
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... pneyK0dxS0
Zlyuka
Команда EquiHelp

СДЮШОР Донецк Нужна помощь

Сообщение Simonma » Вс дек 04, 2016 12:15 pm

Я пока собираю все, что могу отдать. Как соберу - напишу телефон.
Такой вопрос - а где можно отчеты о поездках посмотреть?
http://deviantdevs.com/viewtopic.php?f=18&t=382957 купить квартиру студию недорого http://abzacrielt.tumblr.com
Simonma

Сообщение ~Bes~ » Вс дек 04, 2016 1:55 pm

В связи с тем, что тема не поднималась в течение почти двух лет, тема перенесена в Архив.
~Bes~
Команда EquiHelp

Вернуться в Архив