Кобыла, больше 20 лет, около Калуги. Серьезно болен владелец

Архив закрытых тем

Кобыла, больше 20 лет, около Калуги. Серьезно болен владелец

Сообщение ЭквиХелп 2 » Сб июл 26, 2008 10:49 pm

Позвонила женщина - Вера, мы с ней познакомились, когда была история с выкупом лошадей из Звенигорода - Рады, Крыма и т.д. Она ездила тогда с нами, смотрела себе серую Майку.
У неё в деревне, под Калугой, живет мама, там же, больше 20 лет у них живет кобыла. БП, некрупная, по описанию - вроде гнедая. Всю жизнь пашет огород, ходит в телеге, иногда ходила под седлом. Женщины очень заботились о ней - кобыла чистая, сытая.
Сейчас случилось непоправимое - маму Веры парализовало. Сама Вера работает в Москве, и она далеко не молодая девушка... Лошадь там одна, мама в больнице, Вера на работе. Маршрут - Москва-деревня-больница-Москва ее уже измотал совершенно...
Как-то сейчас соседи присматривают за кобылой, но шансов отдать ее там - нет. В округе ни конюшен, ни ферм, ни частников. Есть мясник местный, только вот он уже приходил с предложением :cry:
Вера плачет, лошадь с ними 20 лет, добрая, ласковая работяга. И сейчас в отличной форме, со слов - только очень толстая, т.к. больше года уже совсем ничего не делает. Не кусается, не бьет, ни колик, ничего такого.

Что нужно. У Веры есть фото лошади, но только в печатном виде. В Москве Вера бывает в районе Хорошово-Мневники, может ли кто-нибудь встретится с ней, взять фото, отсканировать их, и выложить? Или может быть кто-то живет в тех краях, где кобыла? От Москвы это 205 км по Киевке. Тогда ее можно просто сфотографировать.

Если кого то заочно заинтересует кобыла - звоните мне. Если кто-то может взять у Веры фото - звоните.

Пы.Сы - кобылу естественно отдают...
У меня сменились мобильные телефоны! Теперь звонить сюда :)
89851614421
89190361160

Я работаю тут http://caravan-inino.ru/

Телефон "ЭквиХелпа" (495) 7825470
ЭквиХелп 2

Re: Кобыла, больше 20 лет, около Калуги. Серьезно болен владелец

Сообщение Admin » Вс июл 27, 2008 9:21 pm

Даш, давай предложим кобылу туда, куда Челкаш уехал (мне как раз вчера отзвонилась Лена, они всё ещё ищут вторуб лошадь под иппотерапию - я предлагала Цыганку, но её уже продали).
С нами можно связаться по телефону 8-495-961-4809 или 8-903-961-4809
Admin
Site Admin

Re: Кобыла, больше 20 лет, около Калуги. Серьезно болен владелец

Сообщение ЭквиХелп 2 » Пн июл 28, 2008 4:33 pm

Маше Баяджан? Можно. Телефон у тебя есть Машин, или почта?

Я завтра уеду на базу, и буду там 7-10 дней безвылазно. Я без сети, так что все пусть звонят....
У меня сменились мобильные телефоны! Теперь звонить сюда :)
89851614421
89190361160

Я работаю тут http://caravan-inino.ru/

Телефон "ЭквиХелпа" (495) 7825470
ЭквиХелп 2

Вернуться в Архив