Проблемы с аккаунтом? Пишем здесь.

Правила, техническая информация, инструкции по пользованию, проблемы, предложения.
Здесь можно писать без регистрации при проблемах с аккаунтом.

Модератор: Jena

Re: Проблемы с аккаунтом? Пишем здесь.

Сообщение Гость » Сб авг 24, 2013 11:25 pm

Вчера, т.е. 24 августа, регистрировался ник MasterAlarm, письма пока нет.
Гость

Сообщение Jena » Чт авг 29, 2013 8:11 pm

Учетные записи MasterAlarm и yanagoya активированы в ручном режиме. Добро пожаловать на форум.
Jena
Команда EquiHelp

Сообщение Agri » Вт окт 01, 2013 9:27 am

Добрый день! При регистрации не приходит письмо активации, прошу активировать. Ник-Алена, почта svetlicce@gmail.com
Agri

Сообщение Jena » Вт окт 01, 2013 4:04 pm

Учетная запись активирована. Письма ждать не надо.
Jena
Команда EquiHelp

Сообщение Дарья3003 » Чт дек 05, 2013 9:54 am

Добрый день.

у меня тоже не приходит письмо активации на почту, просьба меня зарегистрировать. Ник - Dar3003, почта dar3003@mail.ru.
Дарья3003

Сообщение mul » Пн дек 09, 2013 2:19 pm

Здравствуйте.
не пришло письмо. Регистрировалась сегодня в 14 часов ник multiash почта katrin-day@mail.ru
mul

Сообщение Гость » Пн дек 09, 2013 2:43 pm

После регистрации письмо так и не пришло. Регистрировалась сегодня примерно в 14 часов. multiash почта katrin-day@mail.ru
Гость

Сообщение Nuto » Пн дек 30, 2013 3:00 pm

У меня проблемы - украли почту, в котором было письмо восстановления пароля, а наизусть я последний пароль не помню. Автоматическая авторизация настроена только на телефоне, что очень неудобно. Хочется еще и с ноутбука с нетбуком входить. Можно как-то решить мою проблему вручную, не прибегая к помощи украденой почты?
Моя анкета
__
Обвинять планеты в собственной лаже — это лишь повод не брать ответственность на себя.
(с)Брайан Кинни,QAF
Nuto
Куратор

Сообщение Jena » Пн дек 30, 2013 3:13 pm

Написала в ЛС поводу пароля
Jena
Команда EquiHelp

Сообщение Ма6укиликто » Пт июл 18, 2014 4:34 pm

:? Добрый вечерю Меня убил форум..Ма6ук на почте mir_89@bk.ru в ответ на ппытки восстановить пароль пишет, что данных с таким ником адресом не найдены. Попыталась перерегистрироваться на ник Ма6ук2 на ту же почту. Письмо с подтверждением о регистрации пришло..а зайти не могу все равно. :cry:
Ма6укиликто

Сообщение Алексеева Вера » Вт янв 06, 2015 11:05 pm

Не получается зарегистрироваться. Не принимает мои данные. Что делать.
Алексеева Вера

Сообщение Алексеева Вера » Ср янв 07, 2015 12:46 pm

Здравствуйте. Я вчера писала вам что не пройти регистрацию, а логин то не написала. А inbox мне выдал такой: frolovavera@live.ru. Правда сейчас фамилия Алексеева.
Алексеева Вера

Сообщение Jena » Ср янв 07, 2015 2:47 pm

Вера, у нас была неактивированная учетная запись с похожим логином. Сейчас я активировала ее вручную. Попробуйте зайти на форум. Однако обращаю ваше внимание, что регистрация была произведена с другого почтового адреса. Не с inbox.
P.S. на будущее для тех, у кого проблемы: пожалуйста, указывайте на только почту, но и логин - то имя, под которым вы пытаетесь зарегистрироваться на форуме.
Jena
Команда EquiHelp

Сообщение Алексеева Вера » Ср янв 07, 2015 3:25 pm

Попробовала. Нужен пароль. Что бы не путаться, это пароль который я писала когда пробовала регистрировался? Или что то другое? Вы меня простите, но для меня это темный лес. Ответьте пожалуйста. Проявите терпение. И логин вводить frolovavera@live.ru?
Алексеева Вера

Сообщение Jena » Чт янв 08, 2015 11:47 am

Вера, на нашем форуме логин - это не почтовый адрес, а то имя, которое вы вводили, чтобы оно отображалось в форуме. В вашем случае, если мы говорим об одной и той же учетной записи, это имя и фамилия.
Пароль - да это набор букв / цифр, который вы задавали при регистрации учетной записи.
Jena
Команда EquiHelp

Сообщение Алексеева Вера » Чт янв 08, 2015 1:52 pm

Здравствуйте. Меня не пропускают. Ввожу имя Вера, пароль. Неправильно введено имя. Пишу Алексеева Вера, опять неправильно. Или выдает что пароль неверен. Но у меня пароль один и тот же, как и в контакте, что бы не путаться и не забыть. Как так. Ничего не понимаю, проще для меня хомут сшить, или шлею или оголовье сплести. Это я одна такая наверное.
Алексеева Вера

Сообщение Jena » Чт янв 08, 2015 5:49 pm

Насчет пароля я подсказать вам ничего не могу. Но логин вы должны вводить тот, который вводили при регистрации.
Вы серьезно не помните, под каким именем пытались тут зарегистрироваться ?
Попробуйте ваш пароль к логину "фролова вера". Вводите без кавычек.
Jena
Команда EquiHelp

Пред.След.

Вернуться в Сайт, форум, ЧаВо. Идеи, проблемы, решения.