Развитие проекта ЭХ

Правила, техническая информация, инструкции по пользованию, проблемы, предложения.
Здесь можно писать без регистрации при проблемах с аккаунтом.

Модератор: Jena

Re: Развитие проекта ЭХ

Сообщение веста1 » Чт мар 29, 2012 4:38 pm

Toinen писал(а):Пластик тем и хорош, что можно что-то дописывать и потом стирать и писать вновь. Уважаемая команда, с размером А3 подтверждаем? А то девушки не сдвинутся с эскизом. Спасибо. Еще раз, на ЭХовских коней я оплачу эту табличку, частники смогут позволить потратить 500 руб на свои, ок?

Откуда такая астрономическая цена за табличку?Только что у нас их заказывали частники - не пол тысячи.точно. :oops:
Почитайте темки на конных сайтах о предложении изготовления этих табличек - там чего только нет,а за 500 р можно две штуки соорудить.Мало того.у нас сделали не только таблички на конюшне,но и предупредительные таблички:НЕ КОРМИТЬ,ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ - кусается(даже с забавными символами,типа значка "молнии")
Да двинутся все с места,не переживайте вы так,Татьяна. ;)
веста1

Сообщение Karla » Чт мар 29, 2012 4:39 pm

Для пластика давайте утвердим А3.

Ну и скажу громадное гран-мерси, если все-таки для формата А4 тоже что-то будет придумано, и, наверное, без фотки (тут мысль дальше гулять пошла, только еще совсем не оформилась, таки что для чего это пока не скажу).
на самом деле световой меч мастера Йоды это урановый лом

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Начало будущего века.
Маячит тень городового.
Зажав подмышкою обрез,
Я на стене пишу три слова:
"Да здравствует КПСС!"
Karla

Сообщение Toinen » Чт мар 29, 2012 5:39 pm

Супер! Вика, спасибо! Ждем эскизы на размер А3 с фото для Эховских и для частных, которые через площадку ЭХ были спасены, а также эскиз на А4 без фото.
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще". Коко Шанель
Toinen
Добрая Фея EquiHelp

Пред.

Вернуться в Сайт, форум, ЧаВо. Идеи, проблемы, решения.