Проблемы регистрации на форуме. Как зарегистрироваться.

Правила, техническая информация, инструкции по пользованию, проблемы, предложения.
Здесь можно писать без регистрации при проблемах с аккаунтом.

Модератор: Jena

Проблемы регистрации на форуме. Как зарегистрироваться.

Сообщение Jena » Сб окт 13, 2012 10:57 am

Добрый день !
Если вы решили присоединиться к нашему форуму, но у вас возникли проблемы с регистрацией - не приходит на почту письмо с кодом активации, то:
1) Вы можете написать о проблеме на нашу почту equihelp@mail.ru
2) Вы можете отписаться в теме http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=2&t=5560&start=160 - там могут писать незарегистрированные гости.

В обоих случаях вам надо указать Ник, под которым вы пытаетесь зарегистрироваться и почту, а также примерное время, когда вы регистрировались.
По этим данным мы активируем вашу учетную запись вручную и отпишемся вам об этом.

Проблема существует, существует давно, принимаются все меры по ее устранению, но пока она остается.
Jena
Команда EquiHelp

Re: Проблемы регистрации на форуме. Как зарегистрироваться.

Сообщение bleska1994 » Вс май 19, 2013 6:30 pm

я уже давно была зарегистрирована на сайте под ником blesk94 , но последнее время не могу зайти на сайт , пароль ввожу правильный но ни как не могу зайти , вот сейчас пришлось зарегистрироваться снова , но очень жаль терять ту информацию которая была под тем ником . Как вернуть ту учетную запись?
Лошади -это болезнь и лечению не поддаётся, да не очень то и хочется лечиться от нее .
bleska1994

Сообщение bleska1994 » Пн май 20, 2013 12:36 am

да именно он
Лошади -это болезнь и лечению не поддаётся, да не очень то и хочется лечиться от нее .
bleska1994

Сообщение Zlyuka » Пн май 20, 2013 9:22 pm

А выше вы писали blesk94. Под каким аккаунтом Вы пытаетесь войти?

А, смотрю, уже вошли. Новый аккаунт удаляю.
Zlyuka
Команда EquiHelp

Сообщение Nuto-2 » Вт мар 18, 2014 7:53 am

Добрый день. Не могу зайти на форум, пишет что пользователя с таким именем не существует.Если меня не забанили(кажется, не за что было), то эту проблему хотелось бы решить....
Как вариант:
1. Несколько месяцев назад у меня была проблема с мылом(взломали и я месяц не могла пользоваться ящиком), возможно, тогда я могла поменять почту в профиле на другую(хоть убейте, не могу вспомнить какую). Если это возможно, поменяйте, плз, мою почту назад на nutona@mail.ru и скиньте туда новый пароль. Если так нельзя, то подскажите, плз, что можно сделать для восстановления пароля.
2. А возможно это просто какие-то глюки форума. В любом случае, помогите разобраться, пожалуйста.

Для связи 89161146164(Аня), nutona@mail.ru или вот профиль на проконях http://www.prokoni.ru/forum/memberlist. ... le&u=93265

Cпасибо!
Nuto-2

Сообщение Jena » Сб мар 22, 2014 6:41 pm

Ответила по СМС.
Jena
Команда EquiHelp

Сообщение Вера Алексеева » Ср янв 07, 2015 2:04 am

Не знаю что делать. Нужна помощь коню, а тут загвоздка с регистрацией. Я не пользуюсь почтой и не знаю точный адрес. Из системы когда приходили сообщения то в inbox-hotmail. Решила посмотреть адрес и отправила письмо, на что был ответ проверить outlook. Залезла, все напутала, сама запуталась. Еще и как то влезла в учетную запись майкросовт. Я ничего уже не понимаю, а время тикает. Адрес который писала в регистрацию не принимает. Я в этом всем не понимаю. Использую только Яндекс и сеть контакт.
Вера Алексеева

Вернуться в Сайт, форум, ЧаВо. Идеи, проблемы, решения.