Анкета Татьяны частный дом РБ

Здесь размещаются анкеты людей, позиционирующих себя как потенциальных владельцев.

Модератор: Ozy.elf

Анкета Татьяны частный дом РБ

Сообщение corpia » Пт янв 18, 2019 11:42 am

Белоусова Татьяна,поселок Боровуха, Витебская область, Беларусь
Мне 36 лет, двое детей, замужем, свой частный дом, работаю. 8-)
11 лет плотного общения с лошадьми, учусь, росту, развиваюсь ;)
Сначала просто прокат,потом занятия с тренером, дальше собственная лошадь, затем работала в конном клубе инструктором. Теперь у меня затяжной декрет и я ищу компаньона к своей пони для гуляния и попоцелования.
Лошадь была, на протяжении 6 ти лет,все было отлично, я живу в собственном доме и у меня своя конюшня, ухаживала и лечила сома, но из за маленьких детей не хватало времени для работы с ней, лошадь скучала, без дела и ломала заборы :yahoo: я ей нашла хорошую хозяйку и она счастлива в чв, там ей хватает движения.
Сейчас дети подросли и времени стало больше. Дочка интересуется лошадьми и во всем мне помогает. У нас уже давно живёт пони, почти 5 лет, с ней я не расстанусь, она катает моих детей и выполняет посильные сх работы, т е вывезти навоз и привезти сено, в основном занимается ничего неделанием. Мы её любим безумно.
Мне нужен компаньон для пони, очень грустно смотреть как она гуляет одна, грустит, нам подойдёт пони, тихая спокойная лошадка, ослик или даже овца :D Я даже рассматривала вариант мини коровы, но врятли таких отдают. Нагрузок никаких, только попоцелование и газонокошение, так что подойдут пенсионеры или с проблемами по здоровью. Если нужны нагрузки . то найдём чем занять. Возможны так же варианты передержек и может даже выкупа за небольшую цену, всё обсуждаемо. Мне просто нужны лошади рядом, чтоб были, гуляли и глаз радовали, не могу без них. Главное чтобы животное было спокойное и не агрессивное к детям.
У меня своя конюшня в частном доме, с просторной левадой и навесом, есть поля для выпаса, здесь есть группа в вк и много фото Конная усадьба "Сивка Бурка" в Боровухе https://vk.com/club70118335 Сразу оговорюсь проката у нас нет! Рядом много конных клубов и есть куда сходить покататься если припрёт :)
Корма заготавливаю сома, поэтому с качеством и количеством нет проблем.
Могу уколоть , есть опыт в перевязках, компрессах, лечении копыт и ран, сталкивались с коликами.
Не возьму животное с ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ лечением , так как всё принимаю близко к сердцу, просто помру от расстройства сома.
Копыта расчищаю сома, если сложные случаи, то рядом есть грамотный коваль Масловская Янина, Ветеринар Алеся Бернат в 20 км
Очень хочется помочь лошадям!

Если есть вопросы или предложения пишите в вк https://vk.com/id42335190 Татьяна Белоусова
либо на вайбер +375295926966
corpia

Re: Анкета Татьяны частный дом РБ

Сообщение corpia » Пн фев 11, 2019 2:31 pm

Моя конюшня и команда поддержки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение