Анкета Маргарита Мухина

Здесь размещаются анкеты людей, позиционирующих себя как потенциальных владельцев.

Модератор: Ozy.elf

Анкета Маргарита Мухина

Сообщение Yellow Horse » Сб окт 12, 2013 12:54 pm

Маргарита Мухина , Беларусь, г. Волковыск
27 лет
С лошадьми более 10 лет, сначала конный спорт, в данный момент мягкие методы, НХ.Своя лошадь около года, будённовская кобыла ,21 год, была выкуплена с мяса. По профессии я ветеринарный врач, специализация- ортопедия и обрезка копыт. Все ветобработки выполняю сама. Если выбранный мною жеребец будет выкуплен, он будет крыть кобыл , изредка будут верховые нагрузки, в остальное время -прогулки в леваде, с травяным покрытием вместе с кобылами. Стоять будет на территории агроусадьбы "Селяхи", в деревянном сарае, в дальнейшем планируется строительство конюшни. Есть конюх. На выкуп деньги есть. Необходима только помощь в перевоке. Мой телефон
Yellow Horse

Re: Анкета Маргарита Мухина

Сообщение Zlyuka » Сб окт 12, 2013 5:35 pm

Ваш телефон?
Возрастные лошади требуют значительных финансовых вложений, Маргарита. Вы уверены, что готовы тянуть двух возрастных лошадей? Что будет, если он не сможет крыть? И еще мне не кажется, что старичок способен на старости лет жить в деревянном сарае. Ему нужны условия не хуже тех, где он жил.
Есть ли фото того сооружения, которое Вы зовете сараем?
Zlyuka
Команда EquiHelp

Re: Анкета Маргарита Мухина

Сообщение Yellow Horse » Ср окт 16, 2013 7:05 am

Что ж, вижу у Безнадёжного всё уже не безнадёжно. Спасибо за ответ.
Yellow Horse

Вернуться в Анкеты