Анкета Сова-я

Здесь размещаются анкеты людей, позиционирующих себя как потенциальных владельцев.

Модератор: Ozy.elf

Анкета Сова-я

Сообщение Сова-я » Чт фев 06, 2014 12:08 am

Ваше имя и местонахождение (город, деревня) Ремизова Яна Александровна.г.Москва
Ваш возраст 37
Стаж общения с лошадьми начиная с 5 лет с перерывами,иногда длительными,до сего момента.
Статус общения (чуть подробнее - чем вы занимались, занимаетесь, собираетесь заниматься, каков ваш опыт /т.е. спортсмен, любитель, НХ.../) Немного обучения в разных КСК Кировской обл.,работа на частной конюшне(исключительно езда на недоуздке и роубхалтере)
Была/и ли у вас уже своя лошадь/и? Если да, то нужно написать немножко подробнее о лошади, чем вы занимались и какова её судьба.
Чем вы планируете заниматься с новой лошадью, какие нагрузки она будет нести? Работа в руках,работа под седлом под ребенком.Планирую посадить младшего сына.
Где вы собираетесь её содержать - своя конюшня/постой в каком-либо КСК (указать подробнее название и примерное местонахождение конюшни) Планирую искать постой,либо остаться в той конюшне,где стоит лошадь.
Есть ли у вас возможности обеспечить лошади какое-либо лечение? Есть ли опыт в лечении? Опыт в лечении-уход за энфиземной лошадью.Могу делать уколы,перевязки и пр. т.к. пройдено множество курсов по ПМП для людей и являюсь тренером по спасработам в волонтерском отряде.
Если есть свои постоянные врач и коваль - неплохо тоже указать их. Лучшая подруга врач-ветеринар.Счастливцева Галина.
Мои контакты-89250442684, 89687116989

К этому всему можно и нужно добавлять какие-то подробности если есть что написать Также надо учитывать, что эта информация будет нами рассматриваться не только для лошадей ЭХ, которые большей частью отдаются бесплатно, но и для срочных случаев когда нет времени на поиски рук или когда владельцы просят помочь тихо, без огласки, а посему хорошо бы также указать можете ли вы лошадь купить за энную сумму или же только обеспечить ей достойное содержание.
Ну и самое главное - ваши контакты
Сова-я

Вернуться в Анкеты