Частный конный клуб "Центавр"

Здесь размещаются анкеты людей, позиционирующих себя как потенциальных владельцев.

Модератор: Ozy.elf

Частный конный клуб "Центавр"

Сообщение vredina » Чт мар 12, 2015 5:18 am

Руки". Если вы хотите стать владельцем лошади.

Предлагаю здесь отметиться тем, кто готов взять себе лошадь, кого-то из наших подобечных, кому-то обеспечить пенсию и пр.

Для этого нужно заполнить некоторую анкету, указав в ней следующую информацию:
Ваше имя и местонахождение (город, деревня) Ольга,Нижний Новгород
Ваш возраст 38 лет
Стаж общения с лошадьми 26 лет
Статус общения (чуть подробнее - чем вы занимались, занимаетесь, собираетесь заниматься, каков ваш опыт /т.е. спортсмен, любитель, НХ.../) занималась конкуром-1 разряд,перешла в выездку-кмс,любительские скачки на Нижегородском ипподроме,тренировала лошадей для бегов,сейчас тренер людей :D
Была/и ли у вас уже своя лошадь/и? Если да, то нужно написать немножко подробнее о лошади, чем вы занимались и какова её судьба. У меня 11 лошадей и 5 пони,самой старшей 23 года,она у меня с 2х лет.Лошади появились после закрытия секции при совхозе,где я работала тренером,и за зарплату мне отдали несколько лошадей.Из тех лошадей осталась одна старушка,от остальных остались дети,которые сейчас у меня.
Чем вы планируете заниматься с новой лошадью, какие нагрузки она будет нести? В зависимости от состояния лошади.
Где вы собираетесь её содержать - своя конюшня/постой в каком-либо КСК (указать подробнее название и примерное местонахождение конюшни) Своя конюшня,вернее две.
Есть ли у вас возможности обеспечить лошади какое-либо лечение? Есть ли опыт в лечении? Образование позволяет лечить самой,но если что консультируюсь с др. ветврачами.
Если есть свои постоянные врач и коваль - неплохо тоже указать их. Расчищаю сама,но в сложных случаях приглашу коваля с ипподрома.

К этому всему можно и нужно добавлять какие-то подробности если есть что написать Также надо учитывать, что эта информация будет нами рассматриваться не только для лошадей ЭХ, которые большей частью отдаются бесплатно, но и для срочных случаев когда нет времени на поиски рук или когда владельцы просят помочь тихо, без огласки, а посему хорошо бы также указать можете ли вы лошадь купить за энную сумму или же только обеспечить ей достойное содержание.
Ну и самое главное - ваши контакты тел.8 904 397 63 46
vredina

Re: Частный конный клуб "Центавр"

Сообщение Zlyuka » Чт мар 12, 2015 9:28 am

Можно добавить ссылку на группу ВК, если есть?
Zlyuka
Команда EquiHelp

Re: Частный конный клуб "Центавр"

Сообщение vredina » Чт мар 12, 2015 8:50 pm

Могу взять Гидаста или Форпоста с Псковского кз,но перевозку финансово не потяну.Я в контакте vk.com/id224642647
vredina

Вернуться в Анкеты