Ищу пони. Москва и МО

Здесь размещаются анкеты людей, позиционирующих себя как потенциальных владельцев.

Модератор: Ozy.elf

Ищу пони. Москва и МО

Сообщение МА6УК » Пт дек 02, 2011 10:56 am

ФИО: Романова Мария.
г.Москва+Серпуховский р-н.
Д.р: 23.04.89
Стаж: С 10 лет помогала дедушкам\бабушкам в соседних деревнях с зорьками и буянами.С 14 лет работала «помогайкой».В 18 заработала на ЧВ. Спортивных амбиций не имею. Участвовала в конкуре-любителем :oops:
Была/и ли у вас уже своя лошадь: Ласка.99гр. Рабоче-рысачья кобыла. Вытащила ее из деревни с мяса. Привела в божеский вид и через 2г продала в хорошие руки под детей.
Агахан.02гр.Ахалтекинец.На данный момент находится у Татьяны в кск Альманах.(уж больно у меня толстые щеки для такого тоненького стебелька) Все мои лошади живы здоровы и с целой психикой.
Чем вы планируете заниматься с новой лошадью, какие нагрузки она будет нести?:
Гулять+ моцион по состоянию здоровья.
Где вы собираетесь её содержать?: Частное владение (мини кск.юг мо)
Есть ли опыт в лечении?
Учусь на ветеринара. Своих лечить не доводилось (Тьфу*3р) Практикую по полной программе на друзьях-соседях(лош.крс.мрс.кош.соб и тд)
Есть ли у вас возможности обеспечить лошади какое-либо лечение?
Смогу обеспечить поддерживающую терапию. (обеспечить дорогостоящее лечение возможности нет.)
Если есть свои постоянные врач и коваль?
Практикую нат.расчистку под наблюдением своего коваля. В случае крайней необходимости обращаемся к В.Аликперовой, раньше был Ерофеев.

Дополнительная информация.
В связи с тем, что всех своих лошадей я продавала через ЭХ, будет довольно забавно видеть тут мою анкету..но дело в том, что я ищу пони. На дожитие по договору или куплю до 40.т.р.
Контакты: mir_89@bk.ru 8-916-455-09-92
здоровых лошадей не бывает..есть недообследованные..
Моя анкета
МА6УК

Re: Ищу пони. Москва и МО

Сообщение МА6УК » Пн июн 10, 2013 3:31 pm

Изменился телефон. 8_916_4550девять9два
здоровых лошадей не бывает..есть недообследованные..
Моя анкета
МА6УК

Вернуться в Анкеты