Олька Анкета

Здесь размещаются анкеты людей, позиционирующих себя как потенциальных владельцев.

Модератор: Ozy.elf

Олька Анкета

Сообщение олька » Сб дек 03, 2011 10:30 am

Ваше имя и местонахождение (город, деревня) Вологодская область, ПГТ Кадкй
Ваш возраст 40 лет
Стаж общения с лошадьми с раннего детсва, КСК при ВГМХА.
Статус общения (чуть подробнее - чем вы занимались, занимаетесь, собираетесь заниматься, каков ваш опыт /т.е. спортсмен, любитель, НХ.../) образование зоотехническое, начинала как спортсмен, плавно перешла в любителя, 6 лет живу в своем доме с семьей. Кроме этого держу хозяйство, где есть поросята, козы, куры, кролики - всех понемногу.Хочу в поселке открыть небольшой конный клуб, заниматься с детьми, инвалидами. Сейчас работаю в соц. защите. Муж -частный предприниматель, во всем помогает.
Была/и ли у вас уже своя лошадь/и? Если да, то нужно написать немножко подробнее о лошади, чем вы занимались и какова её судьба. К сожалению своей лошади никогда не было, но после института в колхозе, под Кадуем была конюшня, где стояла закрепленная за мной лошадь-серая кобыла(б.п) Чайка. Поэтому уход и содержание лошадей знаю не по наслышке.Лошадка пала, так как я ушла в декретный отпуск и её передали пастухам.
Чем вы планируете заниматься с новой лошадью, какие нагрузки она будет нести? данный момент у меня стоит двор, где я могу разместить 1-2 лошадки. Весной планирую стройку конюшни, подготавливаю почву под строительство конюшни на 10 голов. Работаю с администрацией района. Но пока это только в планах и мечтах.Дом наш находится на краю поселка, дальше поля, речка и сосновый бор.
Где вы собираетесь её содержать - своя конюшня/постой в каком-либо КСК (указать подробнее название и примерное местонахождение конюшни) Своя конюшня.
Есть ли у вас возможности обеспечить лошади какое-либо лечение? Есть ли опыт в лечении? Имеются свои вет. врачи. Есть связь с врачами ВГМХА.
Если есть свои постоянные врач и коваль - неплохо тоже указать их. Коваля нужно искать, врач есть.
Если что, то выкупить лошадь смогу (правда конечно зависит сколько за нее будут просить). Перевезти смогу Финансы есть, но не могу сказать, что много. мой тел. 89815030836
Моя анкета
олька

Re: Олька Анкета

Сообщение олька » Ср сен 24, 2014 1:47 pm

На свою страницу под ником Олька зайти не могу, так как сменилась почта. Заполню снова под ником Никола.
олька

Сообщение Zlyuka » Ср сен 24, 2014 3:53 pm

Ольга, если у Вас проблемы с аккаунтом, то нужно писать в раздел Сайт. В нем можно писать без входа. Создание клонов запрещено правилами. Позже исправлю ваш основной аккаунт и удалю дубль. А пока укажите, пожалуйста, чем Вы планируете заниматься с лошадью. В анкете об этом не написано.
Zlyuka
Команда EquiHelp

Сообщение олька » Ср сен 24, 2014 10:29 pm

На данный момент являюсь владелицей 3 лошадей и 2 пони. Две лошади находятся на постое. У меня клуб Конный дворик "Брауни". Информацию по нему можно найти в контакте. Занимаюсь обучением азам верховой езды. В основном занимаются дети, но ходят и взрослые. Есть постоянный ветврач, который следит за здоровьем лошадей, коваль приезжает регулярно. Конюшня теплая, деревянная, денники большие. Могу принять на постой кобылу, есть один свободный денник.
Изображение
А это Усобица, выкуплена через Эквихелп.
Изображение
И наша команда на речке
Изображение
олька

Вернуться в Анкеты