Анкета Мадам-Ли

Здесь размещаются анкеты людей, позиционирующих себя как потенциальных владельцев.

Модератор: Ozy.elf

Анкета Мадам-Ли

Сообщение Мадам-Ли » Чт дек 22, 2011 1:29 pm

Ваше имя-Лидия.Проживаю в Москве.
Ваш возраст-21 год
Стаж общения с лошадьми -10 лет.
Статус общения-Работала инструктором по ВЕ,занималась с прокатом,далее была владельцем собственной лошади,прогулки,НХ.
Была/и ли у вас уже своя лошадь/и? Да,у меня была своя лошадь.Первую мне подарили,но по состоянию очень сложной фин. ситтуации мы пристроили лошадь в другие руки.Сейчас лошадка живёт в области,за ней ухаживает любимая хозяйка.Вторую лошадь тоже отдали по договору,мерина.Его забрала старость.Первая лошадь несла лёгкие нагрузки,но требовалось дорогостоящее лечение.Проблемные ножки.А на второй я не ездила,т.к. он не мог нести нагрузки вообще.Занимались НХ,ходили в поводу гулять в поле,лес.
Чем вы планируете заниматься с новой лошадью, какие нагрузки она будет нести? Лошадь хотим исключительно как друга.Не долгие лёгкие прогулки в лес,поля.Будем заниматься НХ.
Где вы собираетесь её содержать - в частном клубе "Диамант" http://www.horse.ru/forum/read.php?f=23&i=68625&t=68625
Есть ли у вас возможности обеспечить лошади какое-либо лечение? Есть ли опыт в лечении? Да,есть опыт разве что с лечением ног.Возможность есть обеспечить какое либо лечение.
Если есть свои постоянные врач и коваль - нет.......
Если кто-то может дать вам рекомендацию - если это большая необходимость,то в личку дам контакты людей,который замолвят словечко)))
Мадам-Ли

Вернуться в Анкеты