fox анкета

Здесь размещаются анкеты людей, позиционирующих себя как потенциальных владельцев.

Модератор: Ozy.elf

fox анкета

Сообщение fox » Ср фев 01, 2012 2:25 pm

Мария,Зеленоград 34 года с 8лет В данный момент ищу лошадь для занятий иппотерапией Свои лошади есть,пять голов,среди них Пантеон и Подвиг,про которых на форуме есть темы Новая лошадь нужна для занятий с детьми у которых различные формы ДЦП ,в иппотерапевтическую группу при нашей конюшне.Там уже работают два мерина и жеребец. Предполагаемые нагрузки-шаговая работа 4-5 дней в неделю по 2 часа(4 занятия по 30 мин).Предварительно лошадь будет проходить обучение под руководством нашего иппотерапевта(опыт подготовки лошадей и диплом в наличии есть) Лошадь будет стоять на моей конюшне(кск"Инцитатус"),которая находится в деревне Елино Солнечногорского р-на Московской обл.Это в 15 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Конюшня ,где планируется содержать лошадь-деревянная,на шесть денников,отапливаемая,с манежем. Лошадь которую планируем взять-только мерина, у которого обязательно здоровая спина,поясница ,ноги.Возраст 10-14лет,масть значения не имеет.Предполагаемый рост в холке -до 160 см.Обязательно не пугливого,дружелюбно настроенного к людям и другим лошадям.Без существенных проблем по здоровью.Рассмотрю лошадей с легкой стадией ХОБЛ-есть опыт в лечении и содержании. Врач,услугами которого пользуемся-Вика Алкиперова,все лошади стоят на учете в Солнечногорской СПБЖ,коваль Олег(ЦСКА). Сумма на которую рассчитываю 40-45000руб Тел 8 909 620 51 51 Мария
Белинская Мария, кск"Инцитатус" 8 909 620 51 51
Моя анкета
fox

Re: fox анкета

Сообщение fox » Пн фев 25, 2013 1:24 am

Под иппотерапию взяли двух лошадей,пока не актуально.
Белинская Мария, кск"Инцитатус" 8 909 620 51 51
Моя анкета
fox

Вернуться в Анкеты