Ministy Анкета

Здесь размещаются анкеты людей, позиционирующих себя как потенциальных владельцев.

Модератор: Ozy.elf

Ministy Анкета

Сообщение Ministy » Чт окт 25, 2012 12:31 pm

Клинникова Анастасия Валентиновна
Республика Казахстан город Алматы
25 лет дата рождения 7.07.1987год
Были перерывы но лет 15 будет
До этого была любителем. С 8 до 14 лет приходила на ипподром помогала тренеру со скаковыми лошадьми. Затем с 14 до 18 лет были занятия конкуром где была получена сильнейшая травма и из за этого 5 лет перерыв. На данный момент занимаюсь выездкой.
Своей лошади не было. Сейчас держу в аренде чистокровного жеребца. травмированного после байги. (Конь пришел к моему тренеру в ужасном состоянии и я занимаюсь его восстановлением под руководством тренера)
Так как для большого спорта я уже не подхожу. то с лошадью я буду заниматься НХ. а если лошади будут нужны нагрузки то это все под руководством тренера и присмотром вет врача.
Лошадь будет содержаться в конюшне при спорт школе. Конюшенный комплекс находится в городе Алматы. На территории комплекса есть 4 конюшни, 5 левад, манеж, конкурный и выездковый плац. и достаточно большая территория где можно просто поработать лошадь на корде. Так же имеется место где можно по пасти лошадь и есть мойка (минус в том что она только для лета). На территории есть свой коваль и вет врач.
Да есть. Опыт лечения есть по собакам. но буду учиться и всегда есть возможность позвать вет врача.
Врач и коваль находятся на территории комплекса. Сейчас работу коваля смотрю по лошади которая находится у меня в аренде. Работу вет врача смотрю по другим лошадям.
Что добавить. я сильный кипиш и если мне кажется что то странное в поведении лошади то сразу спрашиваю у тренера почему так.
Сейчас уже как писала выше помогаю с восстановлением коня травмированного на байге, ну и по тихоньку собираю деньги на его выкуп. Жеребец со сложным характером, хромой и худой. С вердиктом хозяина он мне не нужен на мясо его.
За 2 недели пока конь у нас, по толстел по мимо сена и овса получает подкормки. так же сделана расчистка копыт. Что еще сделано и фото конюшни по запросу администрации эквихелпа.
Республика Казахстан город Алматы номер +77075915758 +77023915758 для связи по интернету ministy@mail.ru
viewtopic.php?f=20&t=9567 моя анкета
Жить надо так, что бы там наверху сказали а ну ка повтори.
Ministy

Вернуться в Анкеты