Беларусь. Регламент больше не с нами.

Здесь те, кто уже не с нами.

Re: Беларусь. Полуслепой конь скоро пойдет на мясо

Сообщение Тера » Вс окт 17, 2010 2:56 pm

Что ж, за коня можно только порадоваться. Я сегодня заходила к нему, кормила яблоками. Чудный зверь, такой ласковый и любопытный. И просто бесконечно общительный :-)
Тера

Сообщение OlgaSh » Вс окт 17, 2010 9:10 pm

Алена, мы за Вас с конем очень порадуемся, когда Вы станете его хозяйкой :) Каждая лошадка рада, когда появляется у нее настоящий друг.
ЭТОТ ДЕНЬ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
OlgaSh

Сообщение pinkfox » Пт окт 29, 2010 10:08 pm

Наконец-то за Регламента да и меня можно порадоваться :) Сегодня оформили документы и я его оплатила, так что его жизни больше ничего страшного не угрожает, ТТТ
Из впечатлений: мальчик просто прелесть, напоминает мне большого плюшевого мишку, общительный, очень спокойный, при том, что он сейчас не работает, на корде лениться и приходиться с позором его уговаривать побегать хотя бы рысью :oops:
Думала, этот день будет для меня самым счастливым, но впечатления смешанные, пробирает чувство беспокойства и немного страха, все таки я понимаю во что вязалась, давно к этому шла, и очень хочу чтоб у нас с Регламентом все получилось и он всегда был по-своему по-лошадиному счастлив, а мне никогда не был в тягость :) Так что, если немного поддержите, буду только благодарна :oops:
pinkfox

Сообщение Begoniya » Пт окт 29, 2010 11:15 pm

Мы за Вас очень-очень рады! И всегда поможем, если будут какие-то вопросы или проблемы.
Begoniya

Re: Беларусь. Регламент. Выкуплен.

Сообщение masking » Сб окт 30, 2010 2:02 pm

:mrgreen: С почином Вас обоих :air_kiss:.Теперь у него есть собственная ХЗа,он теперь Частный конь,а у тебя Собственная лошадь.
Жалко у пчёлки,в попке.
masking
Друг EquiHelp

Сообщение OlgaSh » Сб окт 30, 2010 11:51 pm

позравляю! :air_kiss: очень за Вас с конем рада :)
ЭТОТ ДЕНЬ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
OlgaSh

Сообщение ЭквиХелп » Пн ноя 01, 2010 11:25 am

а что решили в итоге? Оставляете насовсем, можно переносить в раздел счастливчиков? :)
ЭквиХелп

Сообщение pinkfox » Пн ноя 01, 2010 4:14 pm

За поздравления спасибо :)
А насчет раздела, нас смотрю и так уже перенесли))) Срочно вопрос о пристройстве уже не стоит, даже совсем отпал, мне Реги очень нравиться и раставаться с ним я не спешу, только если им заинтересуется кто как производителем, в хорошие условия, гулять, травку счипать да и за девченками ухаживать 8-) такой вариант мне кажеться ниболее идеальным для мальчишки...когда никто не пристает с покатушками :D ...
да и еще хочу все же с ветом поговорить, уточнить не надо ли ему какой профилактики на второй глаз и как он им видит, потому что в субботу под седлом он у меня споткнулся раза 4 в манеже, так что я немного волнуюсь вдруг это связано со зрением. А так нам еще осталось копытки расчистить, аммуницию докупить и будем мы как "большие" :horse:
pinkfox

Сообщение pinkfox » Вт ноя 23, 2010 1:00 am

наконец прихватила фотик и сделала пару фоток, а точнее получилось более менее сносных только пару, так что за качество извиняюсь...
Изображение

ужас...фотки загрузить не получается прошла только одна :shock: ..попробую еще пару позже выложить
О Регламенте...на удивление спокойный мальчик, даже слишком :) , абсолютно адекватный, ездили с ним в поля, третий день катаюсь без седла и это при том, что я лет 5 нормально не ездила и навыки конкретно растеряла.
Оказалось, что у Регламента много поклонников, от детей, которые на нем катались, до конюхов, все его помнят и рады за него и пророчат нам с ним еще и езду в будущем поехать..тут они просто не в курсе, что мне до соревнование как до луны :D ..еще оказывается, что пятна на морде у него были не всегда, а с возрастом их становиться все больше, так что не исключено, что с возрастом Реги будет не рыжим, а серым 8-) Кто-нибудь встречался с таким явлением у лошадей?
еще он большой любитель поесть, и это при том, что ленивый, я уже подумываю о том, что надо будет его придерживать на диете скорее всего, т.к. нагрузки он у меня несет пока совсем не большие, и навряд ли они сильно увеличатся...а так у нас все неплохо, притираемся, обживаемся, еще много чего надо делать...а еще очень хочется маленького :oops: сыночка...но это так...мечты
pinkfox

Сообщение pinkfox » Вт ноя 23, 2010 1:08 am

Изображение
Изображение
pinkfox

Сообщение pinkfox » Ср окт 26, 2011 9:23 am

вот думала сделаю отчет о нашей с Регламентом жизни и дружбе к годовщине, а выходит совсем по-другому: подробнее напишу позже, когда окончательно с мыслями соберусь, в общем я ищу для Регламента новый дом с любящими хозяевами, которые смогут ему обеспечить полноценный уход. Срок месяц. Это решение очень трудное для меня, но я хочу для него как лучше и надеюсь, что ситуация решиться лучшим для него образом.
pinkfox

Re: Беларусь. Регламент. Выкуплен. Пристраивается.

Сообщение pinkfox » Ср окт 26, 2011 4:36 pm

Тяжело мне собраться с мыслями и объяснить, что я чувствую и что с нами произошло, наверное у меня зашкаливает шкала ответственности за него, а может это просто эгоизм… я буду искать ему другой постой и надеяться, что там на новом месте будет лучше, а не как всегда…и буду верить что здесь на этом форуме есть человек который станет ему семьей, хотя дело не в человеке, я считаю что я неплохая хозяйка, но я не могу создать ему те условия жизни, которые считаю нормальными, по-крайней мере пока у меня это не получается…срок месяц, потому что в декабре я скорее всего уеду на 3 месяца и за ним некому будет присмотреть, та конюшня на которой он стоит сейчас – не вариант, найду ли новую и надежную – не знаю. После приступа колик в сентябре у него не очень с ЖКТ, точного диагноза нет, но ему требуется соответствующая диета (каши с добавками) и тогда, я надеюсь, проблем больше не будет. Если бы он оказался в надежных и опытных руках мне было бы спокойней, чем оставлять его на новой конюшне без моего присмотра.
То, что у него нет одного глаза его никак не беспокоит – он давно привык, ну только что в полях головой крутит. Реглаша на удивление спокойный жеребец, уважающий людей, с ним можно в огонь и в воду, под седлом спокоен и надежен, я не раз радовалась, как мне чайнику повезло, да и сейчас радуюсь. Когда-то он, кстати, бегал МП и его готовили в БП, но тех нагрузок он не потянул (то, что я знаю), если его поработает хороший берейтор, напомнит ему что, да как, то он вообще будет сокровищем, я с ним ничем таким не занималась, т.к. сама чайник и в первое время даже в галоп его с трудом поднимала, а до берейтора как-то не дошло, планировала на эту зиму, но не знаю, что будет дальше.
Вот пишу и не знаю…расставаться с ним я совсем не хочу, но если колики станут частыми, боюсь, что не потяну, даже не материально (хотя бьет по кошельку сильно), а морально, потому что с ветами у нас беда, когда сидишь на тел час, чтоб хоть до кого дозвониться и смотришь как он мучается и не знаешь когда чем это закончится…и это не в первый раз…я так не могу…и боюсь что когда-нибудь я просто так и не дозвонюсь
pinkfox

Сообщение pinkfox » Чт ноя 17, 2011 11:29 am

Реглашечка с субботы уже живет на новом месте, где я его и планирую оставить на время моего отсутствия. Будет есть и гулять, еще вчера его попробовали стабунить с 2 меринами - вроде все прошло неплохо, я этому безумно рада, т.к. друзья это всегда чудесно) Правда, на новом месте стал буянить, ведет себя как настоящий ЖЭРЭБЭЦ, чего раньше за ним особо не замечалось. Это меня очень беспокоит, боюсь как бы он к весне совсем не оборзел без работы то, т.к. кастрация в мои планы никак не входит. А так надеюсь, что все будет ОК, приживется, успокоиться, обрастет друзьями, откушается, укрепит пошатнувшееся здоровье и в новом году с новыми силами чем-нибудь то с ним и займемся.
pinkfox

Сообщение Wolfcub » Чт ноя 17, 2011 2:40 pm

Хорошо что все разрешилось, радуйте нас хоть периодически новостями ;)
Команда EquiHelp. Модератор раздела "Эх, лошади". Работа с соцсетями.
Wolfcub
Команда EquiHelp

Сообщение pinkfox » Ср ноя 23, 2011 4:13 pm

спасибо на добром слове...все руки не доходят фоток вывесить, но как-нибудь исправлюсь :)
pinkfox

Сообщение pinkfox » Чт ноя 24, 2011 11:20 am

нашла фотку на работе, смотрю и слюнки пускаю ибо вижу его сейчас только по выходным :(
Изображение
pinkfox

Сообщение pinkfox » Сб мар 17, 2012 2:17 am

пару свежих фоточек
Изображение

Изображение

примерили обновку: я в шоке! когда тащила это седло казалось нормальным, а на нем как игрушечное)) может со стременами будет по-лучше выглядеть
Изображение

за три месяца как-то не отъелся, зато оборзел, на счету у него теперь сломанная левада и погрызенный мерин...вот такая она жизнь мужика
pinkfox

Сообщение pinkfox » Чт июл 12, 2012 12:02 am

пару фото
"смешная"
Изображение
"солнечная"
Изображение
"милая"
Изображение
"походная"
Изображение