Предложения помощи по уходу за лошадьми

Здесь находится информация о лошадях, находящихся на балансе ЭХ, находящихся на испытательном сроке у кураторов, о лошадях, которым ЭХ помогает, а также информация обо всей сопутствующей деятельности ЭХ и волонтеров.

Модераторы: Wolfcub, URSUS

Re: Предложения помощи по уходу за лошадьми

Сообщение LittleHelper » Вс мар 20, 2016 9:26 pm

Зовут Вероника, можно обращаться ко мне как Фенек.
Мне 16 лет.
Живу в Раменском районе, Д.Островцы.
Личного автомобиля нет (Если только не считать велосипед :D )
Опыт работы с лошадьми, наверное лет с 3, еще мама работала в конюшнях. Но никаких разрядов нет. Выездюк, кривой выездюк. Но лошадку чему либо научить могу.
Работала конюхом, коноводом, лет с 14-15 работала. Платы не беру деньгами, только ВЕ.
Готова ухаживать как за старичками и жеребятами, так и за горячими конями, с которыми нахожу общий язык не смотря на малый опыт. Могу так же работать в конюшне.
Ездить готова туда куда можно доехать с одной пересадкой или же без. Сейчас время ограничено из-за экзаменов. Точных дней выделить не могу, могу позвонить и "Хей, теть Свет, я еду лошадку гонять", прошу за это не бить. Летом же я вся ваша. Может даже с проживание(если примите еще и мою собачку).
Все же ищу хоть одну лошадку в любительский спорт дабы и самой разряд получить и устраивать лошадке тренинг, а так же подзаработать на этой денег для этой же лошадки. Тай же рассчитываю найти лошадку для НХ т.к прониклась этой темой.
Если же вам стало интересно можно мне писать в вк https://vk.com/iddarcksoul , или же писать на телефон или в вибер 8-916-726-66-06
Надеюсь можно оставлять эти контакты т.к тут не часто смогу появляться.
LittleHelper

Сообщение ~Bes~ » Вс мар 20, 2016 10:11 pm

Добрый вечер, Вероника. Это прекрасно, что Вы так любите лошадей и готовы им помогать.
К сожалению, воспользоваться Вашим предложением ЭквиХелп пока не может. В соответствием с нашими правилами, самостоятельно ухаживать и работать с нашими лошадьми могут только совершеннолетние, т.е. достигшие 18 лет.
Может Вашим предложением кто-нибудь заинтересуется, но Вам наш совет - посвятите свои силы сейчас учебе, это в дальнейшей жизни гораздо важней. Получайте образование, растите. Надеюсь Ваша любовь к лошадям не пройдет, Ваш опыт обязательно пригодится в дальнейшем.
Не обижайтесь. Спасибо и удачи.
~Bes~
Команда EquiHelp

Сообщение Аннет » Ср мар 30, 2016 7:02 pm

Добрый день!
Меня зовут Анна, 35 лет, живу в Лобне, машина есть.
Была бы рада помочь физически, если такая помощь нужна.
Могу приезжать в будние дни и иногда выходные ( работаю не каждый день).
Опыта ухаживания за лошадьми нет, но есть огромное желание помочь.
Сообщите, пожалуйста, если могу быть чем-то полезна.
Спасибо!
Аннет

Сообщение Oliva » Ср мар 30, 2016 8:54 pm

Добрый вечер! Спасибо за желание помочь. Ближе всего к Вам находится кск "Гармония" (недалеко от Дмитрова). Там стоят несколько лошадей ЭХ, имеющих кураторов, но, думаю, от помощи там тоже не откажутся. Или милости прошу ко мне, в приют "Уникум" (17 км от МКАД по минскому шоссе). С Вашими местами (Лобней) меня связывают самые теплые воспоминания о лошадях, которых мы брали к себе из этого района. Остальные лошади ЭХ почти все находятся на юго-востоке области, что, наверно, для Вас неудобно. По поводу лошадей в "Гармонии" свяжитеcь, пожалуйста, через личное сообщение на нашем форуме с Машей-Wolfcub. Надумаете в "Уникум" помогать с шестью моими лошадьми, пишите - отвечу на Ваши вопросы. Еще раз благодарю Вас от имени ЭХ.
Команда ЭХ. Проект "Приют "Уникум". Модератор раздела "Поможем Лошадям Вместе!"
Список лошадей "Уникума" на стр. 6.
Oliva
Команда EquiHelp

Сообщение Edvika25 » Ср июн 08, 2016 2:49 pm

Здравствуйте!
Хотела бы предложить свою физическую помощь (ПОКА только физическую) по уходу за лошадьми. Есть небольшой опыт верховой езды (1,5 года занятий с тренером, шаг/рысь/галоп). Сейчас перерыв в занятиях уже больше 2-х лет. Чем дольше без занятий, тем сильнее тянет. К сожалению не умею ухаживать правильно за лошадками, только чистить могу, но хотела бы всему научиться.
В планах со временем либо приобрести, либо взять на кураторство лошадку, поэтому к этому моменту хотела бы больше знать о правильном уходе. И конечно же хочется побольше общения с лошадьми.
Проживаю Красково (Люберецкий район). Есть собственный автомобиль, поэтому в выходные (сб. и вс могу в любую точку приехать, главное договориться заранее). Насчет помощи в будни пока тяжело говорить (но всё обсуждаемо).
Спасибо!
Оля.
Edvika25

Сообщение Nuto » Ср июн 08, 2016 4:28 pm

Если кск Мостовское(Новая Москва) вас устроит, то звоните и приезжайте к нам.
Мой номер - 89295360932 Аня
Моя анкета
__
Обвинять планеты в собственной лаже — это лишь повод не брать ответственность на себя.
(с)Брайан Кинни,QAF
Nuto
Куратор

Сообщение ~Bes~ » Ср июн 08, 2016 6:24 pm

Кроме кск Мостовское (г.Щербинка), несколько лошадей ЭХ стоят в кк Авангард (г.Электросталь). Подумайте, куда Вам будет удобно ездить.
~Bes~
Команда EquiHelp

Сообщение Edvika25 » Ср июн 08, 2016 9:10 pm

Спасибо, пока я договорилась насчёт Кск Мостовское :-) место знакомое. Если что-то изменится, я сообщу
Edvika25

Сообщение Wolfcub » Чт июн 16, 2016 4:44 pm

И по Дмитровскому направлению - под Дмитровом ,в Гармонии стоит Шейх)
Команда EquiHelp. Модератор раздела "Эх, лошади". Работа с соцсетями.
Wolfcub
Команда EquiHelp

Сообщение Nuto » Вс июн 19, 2016 2:26 am

Мы умыкнули Олю себе и никому не отдадим! :-)
Моя анкета
__
Обвинять планеты в собственной лаже — это лишь повод не брать ответственность на себя.
(с)Брайан Кинни,QAF
Nuto
Куратор

Сообщение Juliva » Пт сен 02, 2016 11:46 am

Добрый день!
Меня зовут Юлия.
Люблю лошадей. Интересуюсь мягкими методами работы. Мечтаю однажды заиметь своего гривастого друга.)
Хотела бы предложить свою помощь в уходе за лошадками. К сожалению, ничего не умею, но очень хочу научиться.)
Несколько лет назад около года обучалась верховой езде, если это имеет значение.
Живу в Люблино, есть машина, могу приезжать в выходные.
Нужны ли вам еще помощники? )
Juliva

Сообщение Lena » Пт сен 02, 2016 12:33 pm

Juliva писал(а):Добрый день!
Меня зовут Юлия.
Люблю лошадей. Интересуюсь мягкими методами работы. Мечтаю однажды заиметь своего гривастого друга.)
Хотела бы предложить свою помощь в уходе за лошадками. К сожалению, ничего не умею, но очень хочу научиться.)
Несколько лет назад около года обучалась верховой езде, если это имеет значение.
Живу в Люблино, есть машина, могу приезжать в выходные.
Нужны ли вам еще помощники? )

Юлия, добрый день! В Вашем направлении стоит Фабула, ЧК Маневр, город Железнодорожный из этой темы viewtopic.php?f=3&t=10452. Если Вас заинтересует она, позвоните по телефонам 8(905) 557 24 24, Екатерина или 8(926) 152 43 06, Елена.
Lena
Команда EquiHelp

Сообщение Petricor » Ср сен 28, 2016 8:02 pm

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет, личного транспорта, к сожалению, нет, но есть большое желание вам помогать и совершенствовать навыки по уходу и содержанию лошади (и может быть, в будущем, дорасти до куратора, если это возможно), живу в подмосковном Железнодорожном (который теперь стал Балашихой).
Есть опыт общения с лошадьми: была волонтером в небольшом конном клубе, где за занятия ВЕ отбивала денники, вела занятия у новичков и деток с ограниченными возможностями, соответственно умею седлать, чистить, крючковать, работать на корде, также водила конные прогулки и пару раз была табунщиком.
Нужны ли вам еще помощники?)
Petricor

Сообщение Apsara » Ср сен 28, 2016 8:11 pm

Дарья, здравствуйте!
Будем рады помощникам в Электростали и, возможно, в Купавне. Приезжайте знакомиться!;)
"BELIEVE THAT CURIOSITY IS THE KEY TO CREATIVITY.
BELIEVE THAT ANYTHING YOU CAN IMAGINE, YOU CAN MAKE REAL" © SONY

"Never Believe what you HEAR & only Believe half of what you SEE"©
Apsara
Site Admin

Сообщение Petricor » Ср сен 28, 2016 8:16 pm

Приеду с удовольствием)
В Электросталь или купавну?
Petricor

Сообщение Apsara » Ср сен 28, 2016 8:42 pm

В эти выходные - в оба места одновременно) созвонимся, спасибо!
"BELIEVE THAT CURIOSITY IS THE KEY TO CREATIVITY.
BELIEVE THAT ANYTHING YOU CAN IMAGINE, YOU CAN MAKE REAL" © SONY

"Never Believe what you HEAR & only Believe half of what you SEE"©
Apsara
Site Admin

Сообщение JuliaЮлия » Чт дек 29, 2016 8:51 pm

Здравствуйте! Меня зовут Юля, 25 лет. Люблю лошадей, но опыта общения совсем нет :( Хотелось бы наверстать упущенное. Очень хочу помогать физически (в материальном плане пока нет возможности), и научиться всему, что для этого нужно. Не боюсь "грязной" работы. Личного транспорта нет, проживаю территориально в Реутове. Заранее спасибо! :)
JuliaЮлия

Сообщение Wolfcub » Чт дек 29, 2016 10:15 pm

Здравствуйте. Возможно вам будет удобно приезжать в Электросталь к Напору - Кск Авангард. Посмотрите территориальное расположение и если сможете приезжать - пишите в лс, выдам контакты.
остальные кони, увы, сильно севернее.
Wolfcub
Команда EquiHelp

Сообщение JuliaЮлия » Сб дек 31, 2016 12:13 am

Здравствуйте. Возможно вам будет удобно приезжать в Электросталь к Напору - Кск Авангард. Посмотрите территориальное расположение и если сможете приезжать - пишите в лс, выдам контакты.
остальные кони, увы, сильно севернее.[/quote]

Извините, или я глупая или лыжи не едут :D Вроде ответила Вам в лс. Но так и не поняла, нормально они отправились или нет. Ответьте пожалуйста, дошли они до Вас или нет, когда сможете. Спасибо!
JuliaЮлия

Сообщение Wolfcub » Вс янв 01, 2017 5:51 pm

Здравствуйте. Нет, сообщений у меня нет
Wolfcub
Команда EquiHelp

Пред.След.

Вернуться в Лошади ЭквиХелпа