Предложения помощи по уходу за лошадьми

Здесь находится информация о лошадях, находящихся на балансе ЭХ, находящихся на испытательном сроке у кураторов, о лошадях, которым ЭХ помогает, а также информация обо всей сопутствующей деятельности ЭХ и волонтеров.

Модераторы: Wolfcub, URSUS

Re: Предложения помощи по уходу за лошадьми

Сообщение LittleHelper » Вс мар 20, 2016 9:26 pm

Зовут Вероника, можно обращаться ко мне как Фенек.
Мне 16 лет.
Живу в Раменском районе, Д.Островцы.
Личного автомобиля нет (Если только не считать велосипед :D )
Опыт работы с лошадьми, наверное лет с 3, еще мама работала в конюшнях. Но никаких разрядов нет. Выездюк, кривой выездюк. Но лошадку чему либо научить могу.
Работала конюхом, коноводом, лет с 14-15 работала. Платы не беру деньгами, только ВЕ.
Готова ухаживать как за старичками и жеребятами, так и за горячими конями, с которыми нахожу общий язык не смотря на малый опыт. Могу так же работать в конюшне.
Ездить готова туда куда можно доехать с одной пересадкой или же без. Сейчас время ограничено из-за экзаменов. Точных дней выделить не могу, могу позвонить и "Хей, теть Свет, я еду лошадку гонять", прошу за это не бить. Летом же я вся ваша. Может даже с проживание(если примите еще и мою собачку).
Все же ищу хоть одну лошадку в любительский спорт дабы и самой разряд получить и устраивать лошадке тренинг, а так же подзаработать на этой денег для этой же лошадки. Тай же рассчитываю найти лошадку для НХ т.к прониклась этой темой.
Если же вам стало интересно можно мне писать в вк https://vk.com/iddarcksoul , или же писать на телефон или в вибер 8-916-726-66-06
Надеюсь можно оставлять эти контакты т.к тут не часто смогу появляться.
LittleHelper

Сообщение ~Bes~ » Вс мар 20, 2016 10:11 pm

Добрый вечер, Вероника. Это прекрасно, что Вы так любите лошадей и готовы им помогать.
К сожалению, воспользоваться Вашим предложением ЭквиХелп пока не может. В соответствием с нашими правилами, самостоятельно ухаживать и работать с нашими лошадьми могут только совершеннолетние, т.е. достигшие 18 лет.
Может Вашим предложением кто-нибудь заинтересуется, но Вам наш совет - посвятите свои силы сейчас учебе, это в дальнейшей жизни гораздо важней. Получайте образование, растите. Надеюсь Ваша любовь к лошадям не пройдет, Ваш опыт обязательно пригодится в дальнейшем.
Не обижайтесь. Спасибо и удачи.
~Bes~
Команда EquiHelp

Сообщение Аннет » Ср мар 30, 2016 7:02 pm

Добрый день!
Меня зовут Анна, 35 лет, живу в Лобне, машина есть.
Была бы рада помочь физически, если такая помощь нужна.
Могу приезжать в будние дни и иногда выходные ( работаю не каждый день).
Опыта ухаживания за лошадьми нет, но есть огромное желание помочь.
Сообщите, пожалуйста, если могу быть чем-то полезна.
Спасибо!
Аннет

Сообщение Oliva » Ср мар 30, 2016 8:54 pm

Добрый вечер! Спасибо за желание помочь. Ближе всего к Вам находится кск "Гармония" (недалеко от Дмитрова). Там стоят несколько лошадей ЭХ, имеющих кураторов, но, думаю, от помощи там тоже не откажутся. Или милости прошу ко мне, в приют "Уникум" (17 км от МКАД по минскому шоссе). С Вашими местами (Лобней) меня связывают самые теплые воспоминания о лошадях, которых мы брали к себе из этого района. Остальные лошади ЭХ почти все находятся на юго-востоке области, что, наверно, для Вас неудобно. По поводу лошадей в "Гармонии" свяжитеcь, пожалуйста, через личное сообщение на нашем форуме с Машей-Wolfcub. Надумаете в "Уникум" помогать с шестью моими лошадьми, пишите - отвечу на Ваши вопросы. Еще раз благодарю Вас от имени ЭХ.
Команда ЭХ. Проект "Приют "Уникум". Модератор раздела "Поможем Лошадям Вместе!"
Oliva
Команда EquiHelp

Сообщение Edvika25 » Ср июн 08, 2016 2:49 pm

Здравствуйте!
Хотела бы предложить свою физическую помощь (ПОКА только физическую) по уходу за лошадьми. Есть небольшой опыт верховой езды (1,5 года занятий с тренером, шаг/рысь/галоп). Сейчас перерыв в занятиях уже больше 2-х лет. Чем дольше без занятий, тем сильнее тянет. К сожалению не умею ухаживать правильно за лошадками, только чистить могу, но хотела бы всему научиться.
В планах со временем либо приобрести, либо взять на кураторство лошадку, поэтому к этому моменту хотела бы больше знать о правильном уходе. И конечно же хочется побольше общения с лошадьми.
Проживаю Красково (Люберецкий район). Есть собственный автомобиль, поэтому в выходные (сб. и вс могу в любую точку приехать, главное договориться заранее). Насчет помощи в будни пока тяжело говорить (но всё обсуждаемо).
Спасибо!
Оля.
Edvika25

Сообщение Nuto » Ср июн 08, 2016 4:28 pm

Если кск Мостовское(Новая Москва) вас устроит, то звоните и приезжайте к нам.
Мой номер - 89295360932 Аня
Моя анкета
__
Обвинять планеты в собственной лаже — это лишь повод не брать ответственность на себя.
(с)Брайан Кинни,QAF
Nuto
Куратор

Сообщение ~Bes~ » Ср июн 08, 2016 6:24 pm

Кроме кск Мостовское (г.Щербинка), несколько лошадей ЭХ стоят в кк Авангард (г.Электросталь). Подумайте, куда Вам будет удобно ездить.
~Bes~
Команда EquiHelp

Сообщение Edvika25 » Ср июн 08, 2016 9:10 pm

Спасибо, пока я договорилась насчёт Кск Мостовское :-) место знакомое. Если что-то изменится, я сообщу
Edvika25

Сообщение Wolfcub » Чт июн 16, 2016 4:44 pm

И по Дмитровскому направлению - под Дмитровом ,в Гармонии стоит Шейх)
Команда EquiHelp. Модератор раздела "Эх, лошади". Работа с соцсетями.
Wolfcub
Команда EquiHelp

Сообщение Nuto » Вс июн 19, 2016 2:26 am

Мы умыкнули Олю себе и никому не отдадим! :-)
Моя анкета
__
Обвинять планеты в собственной лаже — это лишь повод не брать ответственность на себя.
(с)Брайан Кинни,QAF
Nuto
Куратор

Сообщение Juliva » Пт сен 02, 2016 11:46 am

Добрый день!
Меня зовут Юлия.
Люблю лошадей. Интересуюсь мягкими методами работы. Мечтаю однажды заиметь своего гривастого друга.)
Хотела бы предложить свою помощь в уходе за лошадками. К сожалению, ничего не умею, но очень хочу научиться.)
Несколько лет назад около года обучалась верховой езде, если это имеет значение.
Живу в Люблино, есть машина, могу приезжать в выходные.
Нужны ли вам еще помощники? )
Juliva

Сообщение Lena » Пт сен 02, 2016 12:33 pm

Juliva писал(а):Добрый день!
Меня зовут Юлия.
Люблю лошадей. Интересуюсь мягкими методами работы. Мечтаю однажды заиметь своего гривастого друга.)
Хотела бы предложить свою помощь в уходе за лошадками. К сожалению, ничего не умею, но очень хочу научиться.)
Несколько лет назад около года обучалась верховой езде, если это имеет значение.
Живу в Люблино, есть машина, могу приезжать в выходные.
Нужны ли вам еще помощники? )

Юлия, добрый день! В Вашем направлении стоит Фабула, ЧК Маневр, город Железнодорожный из этой темы viewtopic.php?f=3&t=10452. Если Вас заинтересует она, позвоните по телефонам 8(905) 557 24 24, Екатерина или 8(926) 152 43 06, Елена.
Lena
Команда EquiHelp

Сообщение Petricor » Ср сен 28, 2016 8:02 pm

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет, личного транспорта, к сожалению, нет, но есть большое желание вам помогать и совершенствовать навыки по уходу и содержанию лошади (и может быть, в будущем, дорасти до куратора, если это возможно), живу в подмосковном Железнодорожном (который теперь стал Балашихой).
Есть опыт общения с лошадьми: была волонтером в небольшом конном клубе, где за занятия ВЕ отбивала денники, вела занятия у новичков и деток с ограниченными возможностями, соответственно умею седлать, чистить, крючковать, работать на корде, также водила конные прогулки и пару раз была табунщиком.
Нужны ли вам еще помощники?)
Petricor

Сообщение Apsara » Ср сен 28, 2016 8:11 pm

Дарья, здравствуйте!
Будем рады помощникам в Электростали и, возможно, в Купавне. Приезжайте знакомиться!;)
"BELIEVE THAT CURIOSITY IS THE KEY TO CREATIVITY.
BELIEVE THAT ANYTHING YOU CAN IMAGINE, YOU CAN MAKE REAL" © SONY

"Never Believe what you HEAR & only Believe half of what you SEE"©
Apsara
Site Admin

Сообщение Petricor » Ср сен 28, 2016 8:16 pm

Приеду с удовольствием)
В Электросталь или купавну?
Petricor

Сообщение Apsara » Ср сен 28, 2016 8:42 pm

В эти выходные - в оба места одновременно) созвонимся, спасибо!
"BELIEVE THAT CURIOSITY IS THE KEY TO CREATIVITY.
BELIEVE THAT ANYTHING YOU CAN IMAGINE, YOU CAN MAKE REAL" © SONY

"Never Believe what you HEAR & only Believe half of what you SEE"©
Apsara
Site Admin

Сообщение JuliaЮлия » Чт дек 29, 2016 8:51 pm

Здравствуйте! Меня зовут Юля, 25 лет. Люблю лошадей, но опыта общения совсем нет :( Хотелось бы наверстать упущенное. Очень хочу помогать физически (в материальном плане пока нет возможности), и научиться всему, что для этого нужно. Не боюсь "грязной" работы. Личного транспорта нет, проживаю территориально в Реутове. Заранее спасибо! :)
JuliaЮлия

Сообщение Wolfcub » Чт дек 29, 2016 10:15 pm

Здравствуйте. Возможно вам будет удобно приезжать в Электросталь к Напору - Кск Авангард. Посмотрите территориальное расположение и если сможете приезжать - пишите в лс, выдам контакты.
остальные кони, увы, сильно севернее.
Wolfcub
Команда EquiHelp

Сообщение JuliaЮлия » Сб дек 31, 2016 12:13 am

Здравствуйте. Возможно вам будет удобно приезжать в Электросталь к Напору - Кск Авангард. Посмотрите территориальное расположение и если сможете приезжать - пишите в лс, выдам контакты.
остальные кони, увы, сильно севернее.[/quote]

Извините, или я глупая или лыжи не едут :D Вроде ответила Вам в лс. Но так и не поняла, нормально они отправились или нет. Ответьте пожалуйста, дошли они до Вас или нет, когда сможете. Спасибо!
JuliaЮлия

Сообщение Wolfcub » Вс янв 01, 2017 5:51 pm

Здравствуйте. Нет, сообщений у меня нет
Wolfcub
Команда EquiHelp

Пред.След.

Вернуться в Лошади ЭквиХелпа