Предложения помощи по уходу за лошадьми

Здесь находится информация о лошадях, находящихся на балансе ЭХ, находящихся на испытательном сроке у кураторов, о лошадях, которым ЭХ помогает, а также информация обо всей сопутствующей деятельности ЭХ и волонтеров.

Модераторы: Wolfcub, URSUS

Re: Предложения помощи по уходу за лошадьми

Сообщение JuliaЮлия » Вс янв 01, 2017 7:14 pm

С Новым Годом!! Простите, тогда буду писать сюда. Компьютер в последнее время не в ладах с собой. В общем меня все устраивает. Станция ЖД под боком, ехать всего часок, от станции в Электростали 30 минут) Хочу съездить к Напору. Если можно, скажите куда и к кому можно обратиться, и если возможно в форме номера телефона или страницы в ВК. Спасибо огромное, заранее! С Новым Счастьем!!!
JuliaЮлия

Сообщение Wolfcub » Вс янв 01, 2017 10:42 pm

И вас с Новым Годом)
За номерами телефонов - в лс
Команда EquiHelp. Модератор раздела "Эх, лошади". Работа с соцсетями.
Wolfcub
Команда EquiHelp

Сообщение denis_tyushev » Чт фев 09, 2017 6:08 pm

Я люблю лошадей с 12 лет, сейчас мне 16лет. Я хочу начать помогать ухаживать за лошадьми. Сейчас я занимаюсь на лошадях и учусь ухаживать за лошадьми.
Денег у меня нет, но могу помочь физически. Родители будут рады. У мамы есть машина.
Могу после уроков и в выходные!
чтоб связаться
ВК: vk.com/dtyushev2015
Gmail: dtyushev2015@gmail.com
Yandex: dtyushev2015@yandex.ru
Спасибо если посоветуете!
denis_tyushev

Сообщение Wolfcub » Чт фев 09, 2017 8:16 pm

Здравствуйте. К сожалению, по правилам работы Эквихелпа - мы не можем принимать помощь от несовершеннолетних без присутствия взрослых.
Если родители готовы поддерживать ваши начинания и находиться всегда рядом - тогда да.
Если нет - вы можете написать Лидии Васильевне (ник Oliva), она содержит приют "Уникум", возможно там рукам найдется применение)
Wolfcub
Команда EquiHelp

Сообщение Александр » Ср мар 22, 2017 6:56 am

Эквихелп, здравствуйте!

Хочу помочь вам своей физической помощью по уходу за лошадьми. Занимаюсь этим, а также верховой ездой, с 2005-го года, очень люблю лошадей. Могу помочь чисткой лошади или участием в вет. процедурах. В ветеринарии не профессионал, но хочу, по возможности, получить навыки и в этом направлении. Могу приезжать на ваши конюшни 1 - 2 раза в неделю. Живу на самом юге Москвы. Так что, подскажите, пожалуйста, в какую из ваших конюшен мне лучше приехать, всегда готов начать с вами работать.
Александр

Сообщение Oliva » Ср мар 22, 2017 6:53 pm

Добрый вечер! Спасибо за желание помочь лошадям. По остальным конюшням отпишется их куратор из ЭХ Маша-Wolf, либо свяжитесь с ней сами через ЛС. Если хотите помочь лошадям приюта "Уникум", то к нам ходит прямая маршрутка от Юго-Западной. Правда, не знаю, интересна ли для Вас работа в приюте. Лошади здесь старые, под верхом не ходят, особых ветеринарных манипуляций мы не проводим (и слава Богу!), обходимся таблетками, травками, настоями-сиропами-кисельками. Чистить лошадей, да, надо. Много физической работы - ремонт, подготовка сена, летом покос травы, складирование навоза и прочее. Если интересно, пишите мне в ЛС. Если нет - не обижусь: мужчинам тут скучновато, обычно они не задерживаются. Приюты, дома престарелых, в т. ч. лошадей - сфера преимущественно женская. :)
Команда ЭХ. Проект "Приют "Уникум". Модератор раздела "Поможем Лошадям Вместе!"
Oliva
Команда EquiHelp

Сообщение Александр » Пт мар 24, 2017 7:30 am

Окей, подскажите, пожалуйста, как добраться к вашим "остальным" конюшням. Планирую приехать туда, либо в "Уникум", завтра или послезавтра.

А Машу-Wolf я тут что-то не нашёл, не могу с ней связаться.
Александр

Сообщение Oliva » Пт мар 24, 2017 11:05 am

Прошу прощения. Полный ник Маши Wolfcub, мы привыкли в общении к сокращенному. Ее посты можно найти на страничке чуть выше Вашего. Желаю удачи.
Oliva
Команда EquiHelp

Сообщение Wolfcub » Пт мар 24, 2017 1:21 pm

Александр, добрый день. Спасибо вам за ваш интерес и желание оказать помощь. К сожалению, все кони стоят по северному направлению.
Относительный "Юг" - это под Электросталью - кск "Авангард", там стоит Напор.
Если вас не пугают дальние расстояния и вы готовы все-таки познакомиться с кем-либо из наших подопечных - пишите в лс, расскажу подробнее кто и где стоит
Wolfcub
Команда EquiHelp

Сообщение masha0308 » Сб апр 08, 2017 5:34 pm

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 18 лет. Очень хочу помочь физически вашим лошадям. Помогать могу ежедневно и хоть целый день. Верховой ездой занималась с 12 лет, но недавно был перерыв 3 года. Всегда раньше помогала на конюшне: чистила лошадей, седлала, поила, давала сено, иногда чистила денник, подметала, да и много всего, что просили, то и делала, всегда была рада помочь, и вам помочь буду тоже очень рада) Мое направление Ярославское, г. Королёв и Ленинградское, г. Зеленоград - из этих мест могу ездить общественным транспортом, машины нет.
masha0308

Сообщение Oliva » Сб апр 08, 2017 6:11 pm

Добрый день, Маша! Нам очень приятно, что вы хотите помогать лошадям ЭХ. Часть из них стоит как раз в северном направлении. Пожалуйста, свяжитесь через Личное сообщение с Машей-Wolfcub. Она подскажет, куда лучше поехать и кому из лошадей помочь. Без сопровождения или звонка от членов команды ЭХ вас к лошадям не допустят. Можно приехать поухаживать за конями и ко мне, в приют "Уникум", но мы находимся в другом направлении, с Киевского вокзала, хотя и недалеко. Кстати, завтра сюда приедет молодой человек, который тоже предложил свою помощь парой постов выше. Желаю успеха. Еще раз спасибо.
Oliva
Команда EquiHelp

Сообщение foxes » Вс апр 09, 2017 7:40 pm

[quote="Wolfcub"] Привет! Маша посмотри пожалуйста лс, там предложение помощи лошадям ЭХ!
Свой мир вы создаёте сами!Только от вас зависит каким он будет.
foxes

Пред.

Вернуться в Лошади ЭквиХелпа