Финансы. Отчёты и нужды.

Здесь мы пишем благодарности.

Финансы. Отчёты и нужды.

Сообщение ЭквиХелп » Пт сен 03, 2010 4:28 pm

Т.к. с 30 июня 2010 за отчёты отвечаю я, делаю новую тему по отчётам, чтобы не было путаницы (напомню, что последний отчёт бывшего казначея имел очень много дыр, которые далеко не все удалось восстановить, а в комментариях по расхождению в сумме нам отказано).

Дублирую сюда весь июнь.
Дата, с которой я взяла на себя этот участок, выделена жирным. Также рядом с этой датой комментарии по переданной бывшим казначеем сумме и той сумме, которая оставалась на руках у меня.
Отчёт июнь 2010.JPG

Июль
Отчёт июль 2010.JPG

Август
Отчёт август 2010.JPG

Безнал сейчас повешу, останется только разобраться с Яндексом.

По нуждам чуть позже.
ЭквиХелп

Re: Отчёты new

Сообщение ЭквиХелп » Пт сен 03, 2010 5:33 pm

Отчёт безнал. Т.к. в старой теме отчёт за июнь уже был, вешаю тут с июля. Если вдруг кто не найдёт и будет надо - пишите, продублирую.

Июль-август (начало августа).
Отчёт безнал июль-август 2010.JPG

Итого, на безнале у нас 26783,31р., на руках 31236,33р.
По аренде на сегодня ещё не оплачены за август: Блёстка 8т., Бессарабия 8т., Абрикос 5,800т., Лидер 7т.
На сентябрь уже затягиваем пояса. Благо, кол-во коней сократилось, по аренде расходы уменьшились и есть кураторы (разложу на днях по пунктам планирование расходов), но осень - сейчас лошади посыпятся, которых надо спасать. Уже 3 кандидата с Эквироса, по которым уточняем информацию. Так что фин.помощь очень актуальна.
ЭквиХелп

Re: Финансы. Отчёты и нужды.

Сообщение ЭквиХелп » Пт сен 24, 2010 12:07 pm

Вешаю промежуточные отчёты за сентябрь.

Нал конец августа-сентябрь
отчёт нал 09.2010.JPG

Безнал конец августа-сентябрь
отчёт бн 08.2010.JPG

Яндекс с 30 июня по сегодняшний день
отчёт ЯК 07-09.2010.JPG

И нам пора самим просто кричать хелп!
На руках у нас сейчас остаётся 29816,33р., на ЯК чуть больше 200р..
Запланированные расходы до конца месяца:
аренда Лидер 7т., Абрикос 7,5т. (в прошлом месяце была 500р. переплата), Блёстка 8т., Сара 8т. - итого 31 тыс.
Плюс долг Дине за вывоз к Лидеру 2000р., плюс надо Лидеру купить капель для глаз - это ещё пару тысяч точно. Плюс нужно передать 3000 Зое на Сахару, кот.переводились нам целевыми.
Итого 36т. без учёта лекарств Лидеру, а на руках у нас только 30т.
Из кураторов ещё за сентябрь ожидаются только 7т. на Блёстку.

Отдельно хочу поблагодарить Сашок - куратора Фанты, которая не просто оплачивает все нужды Фанты, а отслеживает их необходимость и сроки оплаты самостоятельно.

Также остро стоит вопрос с Буревестником - его постоем и вызовом врача, перевозкой Доктора Дуллитла, Прилепскими жеребятами, Сашкой, Фреской... И это не последние лошади, которые нуждаются в срочной помощи.
И ещё о белорусской троице не стоит забывать.

На безнале есть небольшой запас, но безнал пока не работает - у нас прошла перерегистрация, смена ген.директора и юр.адреса. Меняется налоговая, и пока не будут готовы документы из новой налоговой, платежи по счёту ходить не будут. Т.е. он временно недоступен.

Хочу обратиться к Друзьям ЭквиХелп, кто передавал ежемесячные членские взносы. С тех пор как зашёл разговор о смене места и времени ежемесячных встреч, взносы поступать перестали, кроме переводимых по безналу. Очень прошу поделиться информацией о ваших планах - вы планируете передать их позже, или планируете отказаться от участия.
ЭквиХелп

Сообщение OlgaSh » Пт сен 24, 2010 12:55 pm

Юль, предлагаю вернуться к конкретному календарному числу для встреч - пусть будет 5-е, 10-е. так легче запоминать. может быть тогда и людей будет больше появляться. пардон за офф - я со своей девичьей памятью могу только конкретное число запомнить. думаю, что я такая не одна.

Юль, ты еще о азовском жеребенке не написала - там тоже помощь нужна.

Поддерживаю просьбу о помощи - Ребята, помогите! Средств не хватает.
Хочу отдельно обратить внимание форумчан, кто работает в крупных компаниях или ведет свой бизнес - есть возможность на основании закона, переводя взноы на благотворительность, снизить налогооблагаемую базу, хоть на немножко. Помощь лошадям принесет и моральное и небольшое материальное удовлетворение.
ЭТОТ ДЕНЬ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
OlgaSh

Сообщение ellina! » Пт сен 24, 2010 1:03 pm

Вот если можно поподробнее-команда Эх-это кто?Когда открываешь команду(сноска внизу страницы)-там высвечиваются админы и модераторы-это команда?И смена ген директора-это кто?Друзья Эх-их сколько и кто?Может можно список.И если я состою в друзьях Эх.но тяну тяжелых лошадей-как с моими взносами?И я тоже думаю,что определенный день это лучше.
ellina!

Сообщение ЭквиХелп » Пт сен 24, 2010 2:05 pm

определённый день - не вопрос. Пересмотр времени встреч был связан с просьбами приезжающих, что конкретное число неудобно, а удобно было бы конкретный день недели. Но это уже офф. Давайте его в теме про встречи продолжим.

Про список команды - на сайте не всё обновлено. Список команды на сегодня:
я (просто исп.дир. сменился на ген.дира), Ольга (зам.дира), Марина Каверза (отвечает за публикации в прессе), Золле (редактор сайта), из не аннонсированно ещё Юля Jena (пишет нам новости и истории лошадей для сайта, должность пока не придумали) и вы, Эль, вроде бы согласились примкнуть к команде в качестве ответственного за магазины.
Ну и "Друзья ЭХ" это не стиль наших взаимоотношений в жизни, это статус участника проекта. Статус "член ЭХ" меня, например, как-то коробит. Статус Друг ЭХ придумала Лена Золле, ничего более лучшего никем не придумалось.
И в любом случае ежемесячные взносы - дело сугубо добровольное. Никакой обязаловки. Просто список, делающих ежемесячные взносы, которые мы условно назвали "членскими взносами", даёт нам возможность хоть как-то планировать и рассчитывать свои возможности.

Список действующих Друзей ЭХ тут: http://equihelp.org/thanks/friends/
но там не хватает Ивана Men in White и трёх человек, ежемесячно переводящих на счёт средства уже не первый год. Анну Гурину, которая курирует коней в Гармонии тоже надо бы сюда добавить, потому что она каждый месяц даёт средства на всех.
По существующему списку: Марина Каверза уже не сдаёт с момента взятия Ёжика, она вроде как давно озвучила смену статуса. И команда вроде как немного в другом статусе и помогает действиями в первую очередь, команде самой надо оплачивать телефон, например, по необходимости (если он используется для организации). Юля перешла в команду, Иван свой взнос регулярно отправляет на счёт, Света Маска отдавала весной сразу за год вперёд.
ЭквиХелп

Сообщение ellina! » Пт сен 24, 2010 2:50 pm

Спасибо.Теперь вроде все как то уложилось в голове.Да, я согласилась отвечать за магазины.
ellina!

Сообщение OlgaSh » Пт сен 24, 2010 3:01 pm

Эля, думаю, что надо как-то тебе выбраться на встречу - постарайся, чтобы в том числе и твои нужды оговорить (ессно в зависимости от состояния счета, но и они, считаю, должны быть учтены в ежемесячном списке расходов).
ЭТОТ ДЕНЬ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
OlgaSh

Сообщение ЭквиХелп » Пт сен 24, 2010 4:23 pm

девушки, предлагаю обсуждать встречу в теме встречи :)
хотя поддерживаю, и не только Эле, а всем бы, состоящим в команде, встречи хотя бы через одну-две посещать.
ЭквиХелп

Сообщение ЭквиХелп » Пн ноя 15, 2010 6:48 pm

Я слегка подзадержалась, поэтому вешаю пока сырой вариант отчётов по налу - последние суммы без дат и не по порядку. Поправлю в скором времени - тогда заменю. Пока так.
отчёт нал сент-окт 2010 - 1.JPG
Сентябрь-октябрь часть 1

отчёт нал сент-окт 2010 - 2.JPG
Сентябрь-октябрь часть2

На руках остаток чуть больше 18 тыс. рублей, из них 2730 это целевые для Гарсиньи и 1000р. для Доктора Дуллитла, 2000 на коваля для Буревестника.
По постою за ноябрь ещё не оплачен никто, только за Лидера кусочек. А кураторских ожидается всего 15 тыс. (Алекс на Абрикоса 3000, Марианна на Блёсточку 7000, на Буревестника Даша-хозяйка 3000 и Юлия 2000). Оплатить за ноябрь мы должны: Блёсточка 8000, Абрикос 8000, Ручеёк 8000 + 1800 за октябрь + порядка 4000 ковка, Лидер 6000, Буревестник 6400 + около 4000 на ковку (в зависимости от материалов, которые потребуются). Итого запланированных расходов в ноябре на 46200р., недостаток средств составляет почти 20000р. Финансовая помощь нам как никогда актуальна!

Отдельно по рысакам и арабам распишу в их теме.
ЭквиХелп

Сообщение LiSi4kA » Вс ноя 21, 2010 4:14 pm

Скажите, как вам деньгу перевести?
Иногда Б/П дороже любого фриза...
LiSi4kA

Сообщение ЭквиХелп » Пн ноя 22, 2010 10:48 am

Лисичка, http://equihelp.org/about/details
Или можно на Яндекс, номер кошелька внизу главной страницы сайта.
Спасибо!
ЭквиХелп

Сообщение Karla » Чт дек 30, 2010 10:05 pm

Проблемы были у меня, когда я переводила деньги через сбербанк. Всех подробностей я естественно не знаю, потому что меня никто в них не посвящал, но из того что я услышала можно сделать вывод что существует фирма с практически точно такими же реквизитами, разница буквально в одной цифре и поэтому нужно обязательно писать что перевод делается в эквихэлп, что это благотворительный взнос и просить операциониста быть очень внимательным. Ну и для контроля писать Юле в личку от кого, когда и на какую сумму сделан перевод.
на самом деле световой меч мастера Йоды это урановый лом

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Начало будущего века.
Маячит тень городового.
Зажав подмышкою обрез,
Я на стене пишу три слова:
"Да здравствует КПСС!"
Karla

Сообщение Jena » Чт дек 30, 2010 10:31 pm

ОФФ.Потом потру. Ну это привет Сберу. Нужно смотреть, чтоб ИНН точно пробили. Он уникальный. А Сберу - все... У нас по работе так напутали, вбили другую букву в получателе, так потом еще и пытались нас заставить писать заявление на изменение реквизитов платежа. Бегать за заведующей и т.п. Расчетный, кор.счет и Бик должны пробивать точно. По БИКУ идет название и кор.счет банка, в в р/счете забит специальный защитный ключ.
Jena
Команда EquiHelp

Сообщение ЭквиХелп » Пт дек 31, 2010 1:36 pm

Юль, давай не будем тереть, а просто перенесём. Это полезная инфа.

По отчётам - очень хотела сделать отчёт до НГ. Не уверена, что успею, дел ещё полно. Буду пробовать вечером из дома.
Но могу сказать, что в этот раз в НГ мы входим с некоторым финансовым запасом, но с долгом Битце. Запас вроде бы больше долга :)
В праздники вопрос с отчётом закрою.
ЭквиХелп

Сообщение ЭквиХелп » Ср фев 02, 2011 6:20 pm

наконец-то я доделала отчёты.
Даты в ноябре так и не восстановила. Но, думаю, это не так принципиально, лишь бы сумма никакая не затерялась.
А с декабря уже все даты скурпулёзно записываю.

Итак, "хвостик ноября"
отчёт нал ноябрь 2010 - 2.JPG

декабрь часть 1
отчёт нал декабрь 2010 - 1.JPG

и часть 2
отчёт нал ноябрь 2010 - 2.JPG
Вложения
отчёт нал декабрь 2010 - 2.JPG
ЭквиХелп

Сообщение ЭквиХелп » Ср фев 02, 2011 6:26 pm

И отдельно вешаю январь. Попозже отделю январь новой темой (когда закрою тут отчёты по счёту) - как говорится, новый год с чистого листа.

январь часть 1
отчёт нал январь 2011 - 01.JPG

январь часть 2
отчёт нал январь 2011 - 02.JPG

Остаток на 1 февраля 20670р. и 20долл., если не ошиблась в спешке в подсчётах (оч много цифр, а хочется скорее отчитаться). Из них 10 Арзамасовы.
Ежли вдруг где неправильно посчитала, пожалуйста, сигнализируйте!

ЗЫ. Денег на февраль катастрофически не хватает! оплата Битце сильно отразилась. Расходы на содержание всех лошадей 110тыс. только на постой и расчистку, кураторы покрывают 57 тыс. (что покрывает лишь половину).
ЭквиХелп

Сообщение ЭквиХелп » Ср апр 06, 2011 5:21 pm

Отчёты по наличке:
Февраль
обратите внимание, я упустила в декабре-январе строчку по оплате Абрикоса, я её добавила в феврале январской и декабрьской датами соответственно, в новой теме с отчётами строчки уже будут расположены строго по датам, соотв. остаток средств на начало 2011 года уменьшится на указанную цифру!
отчёт нал февраль 2011 в старом виде.JPG
нал февраль 2011

Март и начало апреля
отчёт нал март 2011.JPG
нал март 2011, кусок апреля

Остаток на сегодня 50544 рубля!
ЭквиХелп

Сообщение Apsara » Пн июн 20, 2011 6:57 pm

Наступила середина июня, - самое время публиковать отчеты за апрель и май :oops: .
Спасибо всем-всем, кто помог и продолжает помогать лошадям «ЭквиХелпа» финансами, лекарствами, руками и временем.
Ваша поддержка очень важна!

Ниже размещены отчеты о состоянии расчетного счета и обороте наличности с даты последнего отчета Юли (Жуж, спасибо за консультации).

Апрель и май закрыты практически в ноль.

В июне нам ощутимо не хватает средств на погашение долга за Абрикоса (15 000 руб., включая июньский постой), а также на некоторых приболевших товарищей: Командора (45 000 руб.), Реванша, Буревестника, Марты…
Вложения
nal_05_2011.JPG
nal_04_2011.JPG
beznal_04_05_2011.JPG
"BELIEVE THAT CURIOSITY IS THE KEY TO CREATIVITY.
BELIEVE THAT ANYTHING YOU CAN IMAGINE, YOU CAN MAKE REAL" © SONY

"Never Believe what you HEAR & only Believe half of what you SEE"©
Apsara
Site Admin

Сообщение fortosha » Вт июн 21, 2011 6:10 pm

Кать, а в мае затраты на постой лошадей и то, что платили сами кураторы в отчет не войдет?
fortosha

След.

Вернуться в Мы говорим спасибо!