Заза вернулась!!! Будьте осторожны!!!

Здесь размещаются объявления о лошадях с непростой судьбой, которые уже не нуждаются в спасении, но не могут быть просто проданы и ищут хорошие руки за символические деньги, безо всякой срочности. Так же здесь можно разместить информацию о поиске нового любимца.
Коммерческая продажа не поддерживается.

Модераторы: Wolfcub, URSUS

Заза вернулась!!! Будьте осторожны!!!

Сообщение Эсмиральда » Пт апр 18, 2014 5:14 pm

Продублировано с Horse.ru
Доброго времени суток!!!
Заза она же Елена Большакова вернулась в конный спорт у нас опять катают лошади е ездят с тех же гаражей. Она так же перекупает лошадей и берет в рассрочку. Лошади опять калеки. Будьте осторожны кто продает лошадей. Я сама ездию каждый день по пьяной дороге она ведет в Д.Ангелово и вижу их 6 дней в неделю это редкий случай когда можно их не увидеть. Через знакомых я узнала что человек опять скупает лошадей в прокат, что типа она изменилась и у нее все хорошо. Такие люди не меняются как бы их жизнь не вертела.
<iframe src="vk.com/video_ext.php?oid=160468135&id=168020004&hash=98fdd918397ad0ea&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
эта первая\ их лошадь
есть еще вороной конь оч красивый когда я его увидела, есть еще гнедой незнаю кобыла, мерин, жеребец незнаю.
Будьте внемательны.
Спасибо
Эсмиральда

Re: Заза вернулась!!! Будьте осторожны!!!

Сообщение Рыжая » Пт апр 18, 2014 9:58 pm

Рыжая

Сообщение Friesian » Чт июл 10, 2014 5:02 am

вроде бы это уже все видели
Friesian

Сообщение Наталья » Сб апр 22, 2017 11:38 pm

Лихачи одним словом. Не люблю таких людей. Мне кажется это не любовь к лошадям ,а болезнь к покатушкам. :x
В свое время посещала одну конюшню,там лошадям копыта об асфальт разбивали в кровь. Лошади работали и в снег и в зной и в дождь. Я лично не под каким предлогом в город не выезжала. Убиралась в данниках из жалости к лошадям,которые иногда по колена стояли в каках. Выгуливали и разминала. Но когда больной лошади перерезали горло и бросили на съедение псам ,мое терпение лопнуло. Прославила хозяев конюшни на весь город. :twisted:
Наталья

Вернуться в Пристройство: поиск хозяев, поиск лошадей.