Ищем хозяина жеребчику РРП Псковского КЗ

Здесь размещаются объявления о лошадях с непростой судьбой, которые уже не нуждаются в спасении, но не могут быть просто проданы и ищут хорошие руки за символические деньги, безо всякой срочности. Так же здесь можно разместить информацию о поиске нового любимца.
Коммерческая продажа не поддерживается.

Модераторы: Wolfcub, URSUS

Ищем хозяина жеребчику РРП Псковского КЗ

Сообщение Катюхис » Вт ноя 01, 2016 1:27 pm

На данный момент моё финансовое положение и семейный статус изменились, и поэтому в связи с невозможностью уделять должное внимание молодому доброму коню, ищем ему любящие руки. Гнедой жеребчик Русской рысистой породы Факир, рожден в Псковском КЗ в 2014 году от Феномена (Ойстер Бар-Феропия) и Каролины (Очаков-Капель), вывезен с завода в отъеме, в не очень хорошем состоянии, но поскольку рос на подкормках и выпасе, ухожен и добронравен, будет верным и честным конём. Расчищается, грузится, гуляет в компании. Не заезжен, знает корду, приучен ко всему снаряжению. Универсальный, ласковый контактный малыш. Документы ВНИИК. Стоит в МО, 7 км от МКАДа. 89647095888 Катя. Считаю, что цена за коня должна быть не большой, но она должна быть так как считаю что если коня не могут купить, то на что собираются тогда содержать. Конь здоров, не нуждается во вложениях.Фото добавлю чуть позже
Катюхис

Вернуться в Пристройство: поиск хозяев, поиск лошадей.