Горошек ищет маму и папу....

Здесь размещаются объявления о лошадях с непростой судьбой, которые уже не нуждаются в спасении, но не могут быть просто проданы и ищут хорошие руки за символические деньги, безо всякой срочности. Так же здесь можно разместить информацию о поиске нового любимца.
Коммерческая продажа не поддерживается.

Модераторы: Wolfcub, URSUS

Горошек ищет маму и папу....

Сообщение Rodnaya dusha » Вс ноя 20, 2016 9:50 pm

Здравствуйте, форумчане! Меня зовут Гранд, ласково Грандик, но чаще всего меня называют Горох, Горошек, потому что я самый маленький обитатель конюшни в г. Архангельске. Я родился в деревне под Холмогорами, родился я по любви, но хозяйке моей мамы я был совсем не нужен и она пригрозилась отдать меня на мясокомбинат если меня не заберут. Поэтому через два месяца после моего рождения я фактически стал сиротой. Меня забрали люди из конюшни с говорящим названием "Клуб Любителей Лошадей", там много лошадей, с которыми раньше люди плохо обращались. Сначала меня кормили молочными детскими смесями и овсяной кашей, давали подкормки для жеребят, однако ничто не заменит мне молока моей мамы...Сейчас я кушаю мюсли для жеребят, сено, пью воду и вполне самостоятельный. Одна из кобыл приняла меня как родного, не дает меня обижать, я даже пытаюсь ее сосать,но у нее совсем нет молока, поэтому я с нетерпением жду мои любимые мюсли. К сожалению, конюшня где я живу не может содержать такое большое количество лошадей и я ищу маму и папу... Откликнитесь, кто-нибудь, я тоже хочу чтобы меня любили! Я гугукаю, когда меня называют по имени, ничего не боюсь,хожу на недоуздке, даю ножки и хорошо воспринимаю любые ветеринарные манипуляции. Когда меня привезли мне сказали, что у меня пупочная грыжа,но ее можно вылечить. Я могу быть самым лучшим конем на свете, когда вырасту, вот увидите! Только найдите меня. мама и папа....
Изображение

Изображение
Rodnaya dusha

Re: Горошек ищет маму и папу....

Сообщение Meshuggener » Ср ноя 23, 2016 11:52 am

Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь (с)

Это вообще кто, жеребенок пони, лошади? Какой возраст, где стоит, на каких условиях отдается/продается, какие проблемы по здоровью? Где это все?
Meshuggener

Re: Горошек ищет маму и папу....

Сообщение Rodnaya dusha » Чт ноя 24, 2016 9:50 pm

Уважаемый, Meshuggener
Выше в сообщении есть ответы на все Ваши вопросы) Стоит он в г.Архангельске, Архангельская область. Возраст его 5 месяцев (20 июня родился), это жеребенок от двух небольших рабочих лошадок (лично родителей не видела), будет не большим, цена очень и очень символическая, если доставка в другой город будет дорогая, то отдадим. У него пупочная грыжа.
Rodnaya dusha

Вернуться в Пристройство: поиск хозяев, поиск лошадей.