Постой с дальнейшей продажей

Здесь размещаются объявления о лошадях с непростой судьбой, которые уже не нуждаются в спасении, но не могут быть просто проданы и ищут хорошие руки за символические деньги, безо всякой срочности. Так же здесь можно разместить информацию о поиске нового любимца.
Коммерческая продажа не поддерживается.

Модераторы: Wolfcub, URSUS

Постой с дальнейшей продажей

Сообщение amrus » Пн май 29, 2017 11:55 pm

Здравствуйте, коллеги-коноводы!

Обращаюсь за советом или реальной помощью. У меня сложилась трудная семейная ситуация, и я вынуждена продавать своих миников - 3-х кобыл и жеребчика. Они сейчас стоят в Калужской области, в частном домохозяйстве, но дом и участок нужно срочно продать, и мне нужно куда-то лошадок перевезти и организовать им постой до продажи. Проблема в том, что лишних средств на оплату постоя просто нет((( а дом срочно не продать, когда по двору скачут лошадки.
В связи с этим, обращаюсь с двумя просьбами к конному сообществу:
1. Помочь с поиском покупателей на лошадок (не безвозмездно, разумеется). По цене мы готовы быть гибкими, но абы кому отдавать задаром не хотим, боимся за судьбу лошадок.
2. Порекомендовать конюшню, желательно в Московской области, где могут войти в положение и принять лошадок с условием рассрочки по оплате за их содержание. Возможно, что у меня получится оплатить постой или прокорм частично, тем паче, что кобылы втроем могут спокойно разместиться в одном деннике для большой лошади, только жеребчика нужно ставить отдельно. Но окончательный расчет - только по итогам продажи лошадок...
Вот такая история, друзья... Надеюсь на силу коллективного участия.
Если кому-то нужна ссылка на объявление и данные по лошадкам - пишите rusrielty@yandex.ru или звоните 89035268230 Руслана
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=VJMh3_A5cfg&t=13s
amrus

Re: Постой с дальнейшей продажей

Сообщение zagadka » Пн авг 07, 2017 11:56 pm

Добрый вечер,вы решили свою проблему?
zagadka

Вернуться в Пристройство: поиск хозяев, поиск лошадей.