Осторожно! Наталья Ребезова.

Здесь размещаются объявления о лошадях с непростой судьбой, которые уже не нуждаются в спасении, но не могут быть просто проданы и ищут хорошие руки за символические деньги, безо всякой срочности. Так же здесь можно разместить информацию о поиске нового любимца.
Коммерческая продажа не поддерживается.

Модераторы: Wolfcub, URSUS

Осторожно! Наталья Ребезова.

Сообщение Alenka » Вс сен 04, 2011 9:45 pm

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЖЕРЕБЦА!

В январе 2011г мы помогли пристроить в дар жеребца (по договору аренды).
Масть – гнедой, с проточиной на морде. 170 в холке.
Русский рысак 13 лет. Конь больной. Сипел (предположительно рорер). Левая лопатка торчит, вследствие давнего перелома.
По телефону коня приняли с радостью и говорили, что с ним всё в порядке. Живёт в семье, в деревне, гуляет целыми днями и так далее. Затем на наши звонки перестали отвечать совсем.
В августе мы поехали проверять, как там конь живёт. Мы съездили и вот что обнаружили: конь по адресу ( г.Тверь Заволжский район, пос. Сахарово, дер Андреевское д.11 Ребезова Наталья Н.) стоял всего 2 дня, потом его увезли в неизвестном направлении. По указанному адресу живут родители, которые сказали, что дочь работает на базе отдыха «Барская усадьба» Тверской области и коня брала под прокат. Условием аренды прокат был категорически запрещен. От дома родителей это аж в 150 км. Мы съездили и туда. Девушка уже 2 месяца как уволилась. А коня туда не привозили(так нам сказали на базе). Так где же конь? Это сейчас неизвестно. Очень переживаем о его судьбе. Ребезова Наталья по телефону не отвечает. Её телефон: 8(904)010-55-62
Просьба ко всем, кто может знать о судьбе коня – сообщить хозяйке: 8(906)799-10-78. Может кто видел его?
Изображение
Изображение
Изображение
Alenka

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЖЕРЕБЦА!

Сообщение nata123 » Чт сен 08, 2011 1:01 am

здраствуйте. для начало совет, лучше надо выбирать кому коня отдаете,подошли бы в городе к любому прокатчику назвали ее фамилию и вам сразу все бы сказали. конь ваш пал, и вообще история там мутная. звоните я вам покажу где он в последний раз стоял. и где живет ее муж. 89657218600
nata123

Сообщение prosto ya » Чт сен 08, 2011 11:35 pm

Здравствуйте!! К сожалению и я тоже не обрадую вас хорошими новостями о Богартионе :( Видела и знаю Вашего коня.Наталью Ребезову я тоже знаю . Девушка скажем так сама себе на уме,сама придумает сама же и поверит.Сказочница еще та :x Когда она пришла занимать у меня деньги на коневоз(который вез Богартиона в Тверь)я не так хорошо знала этого человека . Привезли коня я поехала его смотреть. КОНЬ С ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА :hat: Она мне рассказала историю этого коня( я ее уж рассказывать здесь не буду)и только позже когда я нашла в эквихелпе его тему ,я поняла на сколько история отличается от рассказанной мне.Уже тогда она начала врать . У меня свои лошади уже несколько лет,поэтому приехав на конюшню к Н.Р я сразу заметила что в конюшне просто напросто нет кормов.Конюшенька маленькая(переделанная банька)потолки низкие(ему там совсем тесно было)Дверь маленькая низкая что б пройти конь приседал :( Но мы все как загипнотизированные ее враньем верили что коню у нее хорошо :oops: Я не удивляюсь что ей поверили и отдали его,врать она умеет.уже поздже мы узнали что кормов то у нее действительно не было. Ее мать жаловалась нам что она все запасы сена(приготовленное козам)у нее стащила.Многое что про нее еще узналось,но это было потом....Богартион пробыл у нее не долго.Нам была рассказана вот такая история
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА И НЕСМОГЛА ПОЙТИ К КОНЮ И ЗА МЕСТО МЕНЯ ПОШЕЛ МОЙ МУЖ.ОН МНЕ ОТЗВОНИЛСЯ СКАЗАЛ ЧТО ПОГУЛЯЛ С НИМ И НАКОРМИЛ.ВЕЧЕРОМ ОН ПРИШЕЛ И КИНУЛ МНЕ ДЕНЬГИ НА СТОЛ СО СЛОВАМИ"Я ПРОДАЛ ТВОЕГО КОНЯ"
Мне она сказала что ее муж продал его в Рамешки и что она его все равно выкупит,потом она его якобы выкупила (но это вранье потому что коня больше никто не видел)а потом он у нее пал.Во что я тоже не верю.Не хочется так думать и лишать надежды его хозяев,но я думаю что ни в какие Рамешки его не продавали.Наверняка коня изначально сдали на мясо.Мне очень жаль :cry:
То что коня она обратно не выкупала я уверена на 100 процентов.Поэтому может есть надежда что его правда продали в Рамешки и он еще жив :( Если интересно подробнее(здесь много не напишешь)я могу дать мой номер телефона в личку.
prosto ya

Сообщение prosto ya » Вс мар 04, 2012 6:18 pm

Алена у меня новости !! Богартиона конечно не нашли(я думаю уже и не найдем) :twisted: ,но от Борьки родился жеребенок :yahoo: :yahoo: Он успел оставить след :D Скоро будут фото :D
prosto ya

Re: Помогите найти жеребца!

Сообщение поняха » Вс апр 15, 2012 6:04 pm

всем привет ;) ,мне не очень понятно почему тема до сих пор открыта :? вроде с конем все решено и ясно,конь найден ( :yahoo: :yahoo: ),слава богу жив :rofl: ,и хозяева вроде в курсе этого,поскольку ими же и было принято решение оставить лошадь за арендатором :) :) и я считаю не очень уместным вводить в заблуждение народ :? :? ЗАКРОЙТЕ ТЕМКУ :D
поняха

Сообщение Karla » Вс апр 15, 2012 6:14 pm

У нас нет информации о счастливом завершении темы, поэтому закрыта она не будет.
Так же рекомендую вам обратить внимание на правила форума и не злоупотреблять смайлами.
на самом деле световой меч мастера Йоды это урановый лом

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Начало будущего века.
Маячит тень городового.
Зажав подмышкою обрез,
Я на стене пишу три слова:
"Да здравствует КПСС!"
Karla

Сообщение строгая » Ср май 16, 2012 12:20 am

хозяйка лошади я,только почему то не в курсе,когда же успела его отдать арендаторам,тем более,которые отключили все телефоны,переехали на другую конюшню с моей лошадью, и нарушили все условия договора.тема открыта,но думаю скоро она закроется не в пользу ребезовой натальи.
строгая

Сообщение Zlyuka » Пн июн 01, 2015 8:23 pm

Новая и печальная история с тем же главным героем. Остерегайтесь! Могут быть разные ники и аккаунты в соцсетях!

http://www.prokoni.ru/forum/threads/vni ... st-3495471

Если у кого-то есть дополнительные сведения о проделках этого человека, обратитесь к автору темы по ссылке!
Zlyuka
Команда EquiHelp

Вернуться в Пристройство: поиск хозяев, поиск лошадей.