Черный список "ручек"

Здесь размещаются объявления о лошадях с непростой судьбой, которые уже не нуждаются в спасении, но не могут быть просто проданы и ищут хорошие руки за символические деньги, безо всякой срочности. Так же здесь можно разместить информацию о поиске нового любимца.
Коммерческая продажа не поддерживается.

Модераторы: Wolfcub, URSUS

Re: Черный список "ручек"

Сообщение Диэла » Ср сен 12, 2012 4:13 am

Грусть писал(а):
Ольга У писал(а):Нормальный человек таких "красавиц" за версту обойдет, а не торги с ними разводить будет!

Заза действует через подставных лиц, которые расскажут вам, в какие замечательные условия покупается лошадка. Так слышала я.

Я слышала аналогичное, только среди кинологов.
Диэла

Сообщение URSUS » Пн сен 24, 2012 4:47 pm

Я лично разговаривала с человеком, отдавшим Зазе собаку. Она актриса. Одев цивильное, вымыв волосы и при макияже производит ОЧЕНЬ приятное впечатление.
Абсолютная справедливость: подставить последовательно обе щеки, а потом спросить: "Все, вражина?" - и сломать ему руки.
Дураков у нас мало, но они так грамотно расставлены, что кажется - они везде.

модератор, кладовщица, девочка на посылках.
URSUS
Команда EquiHelp

Сообщение Проза » Вс янв 06, 2013 12:21 pm

Ольга У, Наталья на первую встречу с нами явилась в шикарном костюме,создалось впечатление состоятельного человека.Хочу отметить,что впоследствии я видела ее исключительно в военном камуфляже и в берцах ( она никогда не воевала и нигде не служила,что наводит на мысли).Решили, что это просто странность, как оказалось-не одна. Радар пал в августе прошлого года от последствий "диеты" в Терехово, именно оттуда он вернулся исхудавшим и никак не мог набрать вес. Несмотря на все наши усилия,специальные диеты,анализы,попытки его стабилизировать -его органы не выдержали..Печень,почки и сердце отказались работать :(
Проза

Сообщение Ksana » Вс фев 17, 2013 8:08 pm

Вот еще пополнение в рядах подобных "чёрных ручек".
http://vk.com/zhivoderam_net?w=wall-297 ... 9919%2Fall
Осторожно, эмоциональным людям фото лучше не смотреть!
Владивосток, Приморский край
Лошадь заморили голодом!!! Перепост:
Хозяйка бедного животного, так хорошо отмечала Новый год, что забыла про свою лошадь, запертую в сарае. Барона(лошадь) содержали в одном из гаражей на улице Нефтеветка. Внешний вид погибшего животного говорил о том, что с момента его смерти прошло несколько недель, до тела бедняги добрала местная фауна (крысы). Утилизировать тело Елена, по всей видимости, не спешит. Дозвонившись до хозяйки коня, я поинтересовалась его состоянием..Владелица ответила ложью, что с Бароном все нормально, и он сейчас находится за городом. В конюшнях в районе Нефтеветки кони мрут регулярно. До Барона от голода там умер жеребец по кличке Сталкер. В настоящий момент известно, что гражданка Журавлева планирует приобрести себе еще одну жертву. Люди помогите, этого нельзя допустить, все должны знать этого жестокого человека в лицо!!!
Хозяйка погибших животных: Журавлева Елена Петровна
Тел:+7(924)2354546; +7(914)6505173
Адрес проживания:ул. Овчинникова 4 ,1-подъезд ,1- этаж, квартира 137
Настоящее счастье –
Конь, несущийся вскачь.
Увезёт от ненастья,
И от всех неудач.
Ksana

Сообщение скаска » Сб мар 09, 2013 9:06 am

Юлия Куваева 89851520758 номера часто меняет. Брала лошадь на содержание по договору ( без права перепродажи, работы в городе и тп) позже лошадь случайно встретили в Химках ( есть же Бог на свете!!!) ну и прочие жуткие подробности по содержанию...
скаска

Сообщение Zlyuka » Пт апр 19, 2013 7:32 pm

Кошка, еще одно сообщение в подобном тоне равно бан на месяц. Выражайте свои мысли конструктивно, пожалуйста, и без переходов на личности. Сообщение удалено.
Zlyuka
Команда EquiHelp

Сообщение Кошка » Вт апр 23, 2013 6:24 pm

Zlyuka писал(а):Кошка, еще одно сообщение в подобном тоне равно бан на месяц. Выражайте свои мысли конструктивно, пожалуйста, и без переходов на личности. Сообщение удалено.

пусть в глаза скажет,или слабо ей это сделать????у других соломенку замечают,а у себя в глазу бревна не видят!!!!!!!
Кошка

Сообщение Zlyuka » Вт апр 23, 2013 7:24 pm

Кошка, вот еще одно прям самое распоследнее китайское: выражайте мысли конструктивно, без излишних восклицательных знаков, с опорой на факты и использованием контраргументов. Дело не в том, кто из вас прав. Дело в вашем поведении. Хотите визжать, топать ножкой и кидаться друг в друга какашками, милости прошу на другие форумы. Здесь так не общаются. Так что выдохните и попробуйте еще раз, но в другом стиле. Даю последний шанс.
Zlyuka
Команда EquiHelp

Сообщение Олеся З » Пт май 31, 2013 6:03 pm

Бедные лошадки :cry: :cry: :cry:
Олеся З

Сообщение Nuto » Пт июн 21, 2013 12:15 am

Журавлева Алена, рождена 9 декабря 1988 г, проживает в городе Рязань.
Берет у людей лошадей в дар "под больного ребеночка, заниматься иппотерапией"(ребенок и правда есть), после чего перепродает их на сторону. Именно так она собиралась поступить с моей кобылой, благо я успела найти ее раньше.
Алена врет как дышит. Врет всем - хозяевам лошадей, хозяину конюшни, другим конникам. Врет красиво и так складно, что никто не догадывается о реальном положении дел. Больше полугода моя кобыла простояла у нее в аренде "под ребеночка", к тому моменту я доверяла Алене так, что позвни она и скажи "кобыла пала", я бы безоговорочно ей поверила и даже не приехала проверять, но она совершила глупость, просто перестав брат трубку, из-за чего и удалось раскрыть всю эту цепочку.
По словам людей, помогающих мне найти лошадь, мой случай не первый, так что, люди, пожалуйста, будьте бдительнее и осторожней пристраивайте своих лошадей в хорошие руки!

Алена с моей кобылой
Изображение
Вот наша история онлайн.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 8#p2881128
Моя анкета
__
Обвинять планеты в собственной лаже — это лишь повод не брать ответственность на себя.
(с)Брайан Кинни,QAF
Nuto
Куратор

Сообщение добро » Сб сен 07, 2013 11:32 pm

Юля Попова!!! Забрала коня из КШВЕ, конь Вест 1995гр,гнедой,списанный на пенсию, (по дарственному договору),конь был с проблемами по здоровью,о чем ей сразу сказали(отсутствие 2х зубов)далее встал вопрос о операции,которую можно было бы заменить курсом антибиотиков.стоимость всего курса антибиотиков составляла порядка 500р,так же нуждался в регулярной ковке на переда...Видимо ей не хотелось этим заниматься и она решила сдать его на мясо,точнее обменять на более молодую лошадь с доплатой,на которой можно было бы зарабатывать деньги,т.к.это было ее изначальной задумкой...Когда коня стали грузить,он отказался заходить в "коневоз",обычная тентовая газель,трап, которой заменяли 2 обычные доски(видимо знал,куда везут),упал,стал биться.распорол себе ногу,кровь лилась рекой!!!! Не на кого это впечатления не произвело,и коня продолжали заталкивать в "коневоз"Самой Юли при погрузке не было. Кобылу ей привезли на том же "коневозе",но она продолжала врать всем,что отдала коня на лечение(вскрытие синуса)... В данный момент точной информации о местонахождении коня нет,но есть люди,которые связывались с тем человеком,который забирал мерина,и он сказал,что перепродал его Липецкую область ,без точных координатов.Что же стало с этой кобылой,на которую выменяли несчастного мерина ? Юля решила завести свою частную "конюшню"изменив место постоя, переманив с собой постояльца из ЧК,пообещав оплату постоя за счет проката и покатушек на пляже. "Конюшня"-сарай,не обустроенный под содержание лошадей. "Левада"-максимум 6 на 6/,с выпирающими арматурами из-под земли,н новом месте лошади заметно похудели,видимо из-за отсутствия квалификации Юли ,которая вызвалась содержать этих лошадей. К сожалению,опыт владения лошадьми и покатушек закончился плачевно,видимо ,за бедного Веста,который не оправдал ее надежд...Не прошло и 2Х месяцев как бедные,недокормленные лошади,зарабатывающие деньги своим хозяйкам,пали в одночасье...Что произошло в тот день,не может объяснить,даже человек,находящийся на конюшне.Со слов Юли,кобыла,гуляя в "леваде",испугалась проезжающей машины,побежала и свернула себе шею,мерен Кеша споткнутся об нее,и напоролся на арматуру и тут же погиб.Но есть еще много разнообразных версий.PS ручаюсь за каждое свое слово,есть тому свидетели,подтвердят!!!
добро

Сообщение Т@тьян@)))) » Вс сен 15, 2013 10:24 am

Пожалуй напишу здесь.
Итак Дедкова Ольга, некоторое время назад забрала к себе "на лечение" малышку Нимфу.
Сначала все было хорошо, но потом те, кто пытался узнать о состоянии малышки натыкались на игнор и только сейчас удалось узнать, что малышки уже нет в живых.
Ольга утверждает, что кобылка пала из за перелома ноги, ранее она написала, что отдала кобылу на дожитие какому то мужику, а потом у нас появилась информация, что Нимфу просто отправили к мяснику.
Если Вам дорога своя лошадь и Вы хотите быть уверенными в ее дальнейшем благополучии подумайте прежде чем отдавать/продавать ее Дедковой. Не наступайте на наши грабли. История Нимфы не должна повториться.
Т@тьян@))))

Сообщение Zlyuka » Вс сен 15, 2013 11:08 am

О том, что Нимфы нет в живых известно уже давно. Об этом еще Neznay писала. Дедкова - обычный деревенский потребитель. Дедкова, конечно, бессовестна, вот Вам ее милая физиономия, но таких миллионы. Их всех сюда включим?
Или может включим сюда тех, кто отдал кобылу, требующую серьезного лечения, в деревню, к чёрту на рога и без единого ветврача, способного лечить лошадь?

Изображение
Zlyuka
Команда EquiHelp

Сообщение добро » Чт сен 19, 2013 7:06 pm

В продолжение о теме Юлии Поповой.
Пара фотографий данной особы:
Изображение
Изображение
Страна должна знать своих героев!
Так же, есть информация,что Юлия в скором времени собирается приобрести несколько лошадей. Убедительная просьба, относиться с вниманием к данной персоне и стараться не связываться с ней.
добро

Сообщение Диана » Чт сен 19, 2013 7:57 pm

Zlyuka писал(а):О том, что Нимфы нет в живых известно уже давно. Об этом еще Neznay писала. Дедкова - обычный деревенский потребитель. Дедкова, конечно, бессовестна, вот Вам ее милая физиономия, но таких миллионы. Их всех сюда включим?
Или может включим сюда тех, кто отдал кобылу, требующую серьезного лечения, в деревню, к чёрту на рога и без единого ветврача, способного лечить лошадь?

Изображение

Да, да, а когда лошадь можно было ещё спасти (хотя, надо ли это было хоть кому-то??) нам ни кто не верил и Декова была " класс-класс!!!" Да, вот, как раз, кто отдал ей лошадь и скрывал это - и есть те самые "гнилые" ручки! Противно, блин! :twisted:
Мир вокруг тебя станет другим, если посмотреть на него другими глазами!
Группа по поиску украденных лошадей
Диана

Сообщение Эсмиральда » Пт сен 20, 2013 9:17 am

Ужс...а я Дедковой хотела отдать лошадь...
Эсмиральда

Сообщение Эсмиральда » Пт сен 20, 2013 10:46 am

А расскажите в кратце что эта Дедкова натворила?Я прочитала,но так и не совсем поняла....она не покатушница,просто неуследила за лошадью?
Будте добры кто нибудь расскажите.
Эсмиральда

Сообщение Zlyuka » Пт сен 20, 2013 11:58 am

Дедкова забрала бесплатно лошадь, которая требовала серьезного лечения. Когда Ольга поняла, что самоизлечиваться кобыла не собирается, а наоборот ее состояние ухудшается, то сдала ее на мясо. На эти деньги куплена другая лошадь. Все люди, которые знают или догадываются о судьбе Нимфы, добавлены в черный список ее аккаунта ВКонтакте.
Zlyuka
Команда EquiHelp

Сообщение Zlyuka » Пн ноя 04, 2013 2:13 pm

А, сорри, Дедкова - редкостное существо. Таких, канеш, тоже немало. Но вот этих точно надо знать в лицо. Сущность проявляется во всем.

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и так, для развлечения, май лэст переписка с госпожой Дедковой. Лошадку из ЭквиХелпа ей захотелось на халяву еще одну:

Изображение

И тут-то меня быстренько и добавили в ЧС. :lol:

Изображение
Zlyuka
Команда EquiHelp

Сообщение Ирина К » Вт ноя 05, 2013 12:36 am

сломался сустав от прибавления в весе :shock: это ж надо такое придумать
Ирина К

Пред.След.

Вернуться в Пристройство: поиск хозяев, поиск лошадей.