Ищу контакты конного завода Поворот

Здесь можно размещать объявления о лошадях и людях.

Ищу контакты конного завода Поворот

Сообщение День Радио » Пт окт 18, 2013 3:05 pm

Пару лет назад форумчане выкупали оттуда вяток. Может быть у кого-нибудь остались контакты зоотехника? Как ее зовут и электронный адрес и телефон? Если можно, в личку
День Радио

Re: Ищу контакты конного завода Поворот

Сообщение Gratsia » Пн окт 21, 2013 7:25 am

Вятки-жеребятки из Коломны едут на мясо!!! Все нашли руки.
Сообщение владлена23 » Ср ноя 02, 2011 7:01 pm

:cry: Уважаемые любители лошадей! Давайте спасем жеребят! В пятницу мы были на конном заводе "ПОВОРОТ", под Коломной. Там в УЖАСНЫХ условиях содержатся вятки, в основном молодняк и подсосные жеребята! Мы их видели и гладили. Их никто ни чем не кормит, они едят гнилую солому, живут на улице. Но это не все - сегодня на хорсах я увидела объявление, что все они отправляются на колбасу!!! Они просили у меня еду и ласкались! Сердце обливается кровью! Женщина, чей телефон оставлен в объявлении, сказала, что должна выписать им ветсвидетельство к мяснику, но она знает этих лошадей, т.к. работала когда-то на этом Конном заводе, и не выписывает свидетельство, т.к. ей очень жалко вяточек! Но она опасается,что их могут увезти без документов! Цена от 10 до 35 т.р. Их 17 голов! Двух вроде уже купили. Лошадки здоровы, общительны и симпатичны! У них потрясающие нежные плюшевые носики! Короче, я куплю одного точно, может двух! У меня есть место, где их можно бесплатно поставить - это КСК "Хаустово-Клаб" под Звенигородом. Там им будет очень хорошо, клуб реально крутой! И даже есть коневозка! Если кто-нибудь захочет спасти лошадку, владельцы клуба согласны бесплатно ее содержать (они очень добрые). Все нужно делать ОЧЕНЬ СРОЧНО, пока лошадей не увезли на мясокомбинат. Мы едем туда в субботу, поехали с нами, спасем хоть кого нибудь! 8905 774 77 05 Владлена
владлена23

Вот та тема, возможно у этой девушки есть нужные вам контакты.....
Gratsia

Re: Ищу контакты конного завода Поворот

Сообщение День Радио » Вт окт 22, 2013 2:33 pm

Спасибо
День Радио

Вернуться в Поиск