Жеребец Олигарх в Ак-Булаке

Здесь можно размещать объявления о лошадях и людях.

Жеребец Олигарх в Ак-Булаке

Сообщение Татьяна Кар » Пт авг 15, 2014 9:27 pm

На этом форуме в 2010-2011 гг был размещен запрос
"Ищу полукровного жеребца Олигарха. Сообщение Anastasia » Пн окт 04, 2010 9:52 am
.... чудо - лошадь... подарили или продали, точно сказать не могу...как говорили куда то в казахстан, в элитную конюшню.
Огромная просьба..если вы хоть что то слышали или знаете, или вдруг мне несказанно повезёт и вы вживую его видели, очень прошу отпишитесь...Я влюблена в эту лошадь с первого взгляда, меня очень много с ним связывает и я очень хочу знать как он сейчас...хочу знать о его дальнейшей судьбе.."
Сегодня были на конюшне в Ак-Булаке с экскурсией. Сразу обратили внимание на величавого жеребца по кличке Олигарх. Особенный :) Запомнился и тем, что придержал зубами, когда стала отходить от него и лизнул плечо, пока делали снимки :)
Под впечатлением пошла в Гугл узнать о нем больше и вышла на названную выше страничку в форуме! Белые метки на морде оказались идентичны тем, что на фотографии на форуме :) Могу выслать фото (в настоящее время оно у меня еще не загружено с другого девайса).
Тема в архиве и не отвечает, поэтому сообщаю здесь:
Олигарх в прекрасной форме, в отличных условиях, в чудесной долине в предгорьях рядом с Алматы. Рядом с ним заботливые и добрые люди.
Анастасия, приезжайте в Ак-Булак на встречу с Олигархом!
Татьяна (Москва)
Татьяна Кар

Re: Жеребец Олигарх в Ак-Булаке

Сообщение Anastasia » Вт авг 19, 2014 4:44 am

Господи!! Спасибо Вам огромное!!!

Для меня это просто невероятное счастье знать, что конь попал в такие руки и в такие условия!
Как это поразительно что именно он вам запомнился и вы решили его поискать в сети... Я в шоке и глубочайшем восторге! СПАСИБО ещё раз!!
Обязательно к нему съезжу!!!!
"Прости господь, но мне не надо рая, если в раю не будет лошадей..."
Anastasia

Re: Жеребец Олигарх в Ак-Булаке

Сообщение Татьяна Кар » Вт авг 19, 2014 6:55 am

Я рада :) Если Вам будут нужны детали, как добраться до Ак-Булака и т.п., напишите на электронную почту.
Татьяна Кар

Вернуться в Поиск