ищу помошника за ВЕ. Мск

Здесь можно размещать объявления о лошадях и людях.

ищу помошника за ВЕ. Мск

Сообщение Aladory » Пн янв 18, 2016 7:20 pm

Ищу человека живущего в районе Красногорска, Нахабино, Дедовска.
Имеются два коня, одного надо отработать под верхом,второго отгонять на корде (конь вводится в работу,далее его так же надо будет работать под седлом). Конюшня частная,посторонних и проката нет. Для работы полевой плац. Так же приветствуется желание позаниматься с конями НХ. Человек нужен совершеннолетний,без спортивных амбиций, строго не начинающий(нет времени работать с нуля), готовый чётко выполнять мои рекомендации по работе зверей под моим присмотром, и быть обязательным и пунктуальным, если не можете приехать, то, хотя бы, смс отправить, предупредить меня.
Приезжать нужно понедельник-среда- пятница после 18:00,а если можете,то каждый день, кроме выходных.
Доехать можно от Красногорска и Нахабино на маршрутке, останавливается около конюшни, не надо идти по темноте полями-лесами. Никакой грязной работы за ВЕ делать не надо, только почистить и поседлать для себя коня.
Ищу на длительное время. Разовые акции не интересуют. Вопросы и предложения пишите в личку.
Aladory

Re: ищу помошника за ВЕ. Мск

Сообщение Aladory » Чт фев 11, 2016 9:22 pm

актуально очень. не успеваю работать коней, валяю дурака(((
Aladory

Сообщение Aladory » Чт май 12, 2016 8:57 am

Активно ищу помошника. Так же возможно заниматься с конями НХ. Главное регулярность посещения.
Aladory

Сообщение Aladory » Ср июл 12, 2017 3:51 pm

Все еще актуально.
Aladory

Сообщение Aladory » Ср ноя 22, 2017 12:11 pm

Ищу человека в помощь.
Необходимо моционить возрастного мерина(98 года выпуска, 165 вх). Проблемы по здоровью не значительные (ожирение и артроз скакалки) жить не мешают, на скорость не влияют. Зверь нагл и ленив. Все жизненные приоритеты - это еда, еда и еще раз еда. За нее готов отдаться. Раньше бегал любительские езды, все знает и умеет, но не хочет. При вашем желании и возможности побежит опять, но надо уметь с ним договориться.
Нужен человек, строго от 18 лет, женского пола, упертый, с характером, уверенно сидящий в седле (конь не высаживает, но если он не хочет чего то делать, то новичок не справится и времени на занятия с новичками у меня нет. По работе подскажу, но учить сидеть в седле - нет).
Приезжать необходимо в графике 2/2. (будни - плац, если погода хорошая, то можно и в поля, выходные - поездки в поля, кроме дождливой погоды. По полям мы мотаемся часа три-четыре,так что рассчитывайте свои силы за ранее)
Расписание работы/выходных и время необходимо оговаривать со мной за ранее (на неделю вперед) и придерживаться этого графика. Варианты "может приеду, а может нет" сразу в сад. У меня большое хозяйство, дел куча, подстраиваться под вас не могу, поэтому требуется четкий график посещений и время. Если какие то проблемы возникают, то обязательно позвонить и предупредить, что бы я не ждала.

Грести навоз не нужно!!!!
Проката у меня нет, ищу одного человека для коня на долгий срок.

Ваша задача собрать для себя коня, покататься со мной по полям\лесам, при плохой погоде на плацу или погонять на корде, разобрать коня, протереть и убрать амуницию (все должно быть на своих местах, чистое. если надо что то постирать, то просто отдаете мне и все. бардак не терплю), замыть ноги зверю, раскрючковать и снять заклейки.

Если есть желание, то можно позаниматься с ним нх.

Находимся мы в Красногорском районе МО, деревня Козино. Остановка в 20 метрах от моего дома. Автобус и маршрутка ходят от станции Нахабино.

Конюшня на территории частного дома, я тут живу, поэтому никаких компаний подружек\друзей и т.д.

Пишите в личку о себе.

Не прокат! Ищу одного человека на долгий срок.
Aladory

Вернуться в Поиск