игреневый мерин Верный

Здесь можно размещать объявления о лошадях и людях.

игреневый мерин Верный

Сообщение jull-i » Чт июл 15, 2010 1:03 pm

Снова создаю тему...может появились люди,которым что-то известно о мерине Верный (поместь тяжа). Год рождения 1980. Место - деревня Валищево (окресности Подольска). Особые приметы - игреневая масть+шрам на зад. ножке. Сперва стоял в деревне,потом в лесничестве. Затем долгое время в пансионате-лагере ПОЛЮС (рядом с Валищево). Несколкь олет назад был выкуплен. Стоял и работал в Подольске (так понимаю что в парках катал - очень уж он красивый был). Последнее что удалось узнать- из Подольска его выкупили цыгани...Дальше след не могу найти. Может кто знает-видел...Я ещё надеюсь отыскать его след
Я понимаю, что шансов что он жив практически нет. Но может кто-то обладает хоть информацией о ег осудьбе...
Изображение
Изображение
Изображение
jull-i

Re: игреневый мерин Верный

Сообщение Elenna » Вт окт 18, 2011 6:51 am

Добрый день!
Кажется, это ваше объявление я когда-то видела в журнале "Моя лошадь" в рубрике поиск. Я прекрасно помню этого коня и именно в Полюсе - лет этак 10 назад. Мне было лет 12, и я сидела на нём как на огромном диване, а уж когда он решил щегольнуть своим тяжеловесным галопом - тут уж оставалось только вцепиться в него как клещ :D
Как говорили, его вроде бы продали в Подольск в совхоз, но может и в прокат. Шансов, что конь жив - мало (его из Полюса продали скорее всего по старости или болезни). Как будет возможность, постараюсь переговорить с человеком, который был инструктором в Полюсе (не обещаю, что быстро), но едва ли получу больше информации
Elenna

Re: игреневый мерин Верный

Сообщение jull-i » Пт июн 21, 2013 5:32 pm

Здравствуйте. Спасибо, но Лена знает не больше моего, если Вы про нее. Мы с ней вместе ездили к человеку, которому его продали из Полюса. След обрывается дальше, к сожалению.
jull-i

Вернуться в Поиск