Найдена лошадь в Подмосковье.Рузский р-н!

Здесь можно размещать объявления о лошадях и людях.

Найдена лошадь в Подмосковье.Рузский р-н!

Сообщение Veresk » Пн авг 27, 2012 5:18 pm

Здравствуйте! Только что мне позвонили знакомые,сообщили,что рядом с дачами,уже несколько дней бродит лошадь без присмотра. По описаниям - вороной масти, очень худая, пол неизвестен пока. Может,кто-то ищет похожую? Постараюсь завтра посмотреть,если не уйдёт далеко. Но я пешком, может есть кто-нибудь поблизости с машиной,кто готов поехать на поиски?
Veresk

Re: Найдена лошадь в Подмосковье.Рузский р-н!

Сообщение Veresk » Вт авг 28, 2012 3:36 am

Съездили,нашли. В общем,девушки, будьте осторожны... Жеребец,похож на русского верхового,но вид у него такой,что местные дачники решили,что конь потерялся - одни кости,грязный,покоцанный... Примерно неделю,сутками, его видят без присмотра рядом с дачами, промзоной,которая тоже рядом, шатающимся без присмотра... Там такая местность,такие дороги, по которым всё время носятся груженые камазы ,помойки,что ни один нормальный хозяин не отпустил бы гулять там свою лошадь... Неудивительно,что люди подумали,что конь потерялся... ,что жалко им было его, попросили меня забрать его...( Всех,кого можно там спрашивали,никто ничего не знает) И мне тоже больше ничего в голову не пришло,глядя на него... Хотела помочь,думала,что кто-то ищет его... И вот помогла... Не успела только здесь об этом написать,начала уже... но не успела... Толпа кавказцев... с автоматами,ещё с каким-то оружием... ворвались к нам ночью... Сначала стреляли мне под ноги,дулом в горло били..., по голове,по лицу... и кулаками и ногами избивали... Я пытаюсь объяснить, а они не слушают ,ещё больше звереют... Больше всего боялась,что маму будут бить. Пишу сейчас,а сама не верю,что это на самом деле происходило.Вот так.Будьте осторожны. Тему можно закрыть.Извините,что поторопилась.
Veresk

Сообщение Диана » Вт авг 28, 2012 8:19 am

Бред какой-то! Осеннее обострение у кого-то, видимо.
Мир вокруг тебя станет другим, если посмотреть на него другими глазами!
Группа по поиску украденных лошадей
Диана

Сообщение Veresk » Вт авг 28, 2012 9:17 am

Бред и осеннее обострение? Думайте то,что считаете нужным.Спасибо за добрые слова.Желаю вам,чтобы с вами такого никогда не произошло. Не нужно мне было писать,на эмоциях это сделала. Извините.
Veresk

Сообщение Надюха » Вт авг 28, 2012 10:23 am

Извините, а находка лошади как-то документировалась?
Нельзя же просто взять лошадь, надо обратиться в полицию, составить акт о находке и взять лошадь на "ответхранение". Мне как-то так это представляется... А то как раз можно получить по одному месту, еще и кражу припишут... А вот с полицией можно было-бы хоть штраф хозяину выписать...
Надюха

Сообщение Karla » Вт авг 28, 2012 10:55 am

Если рузский район похоже что опять кто-от из стерлиговских.

зыж срочно идите и пишите заявление в полицию
на самом деле световой меч мастера Йоды это урановый лом

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Начало будущего века.
Маячит тень городового.
Зажав подмышкою обрез,
Я на стене пишу три слова:
"Да здравствует КПСС!"
Karla

Сообщение Veresk » Вт авг 28, 2012 9:30 pm

Не успели вечером находку задокументировать. Собиралась утром это сделать.Если бы были уверены,что лошадь не уйдёт никуда,то сделали бы это прежде всего. Но столько историй,когда кто-то видел,встречал,чьих-то потерянных лошадей и ничего не сделал,а потом эти лошади бесследно исчезали.Думала,что правильно поступаю.Сегодня весь день в полиции провели.Это не от стерлиговских.Другие.Их нашли быстро.
Veresk

Сообщение Veresk » Чт май 23, 2013 2:58 am

...И снова у нас здесь бродят без присмотра лошади(теперь уже их две или три!),шатаются целыми днями,из одного посёлка в другой,по автодорогам. У этого табунчика тот же хозяин,что и у коня,который осенью бродил. Хозяин их так отпускает гулять! Люди звонят в милицию, милиция объезжает все ближайшие конюшни - может,кто-то ищет. И к нам приезжали(уже второй раз за месяц). Мне оставили телефон человека,который в этот раз обратился в милицию.Рядом со своей дачей он видел одну из лошадей. Он говорит,что вполне ухоженная,гнедой масти,предположительно кобыла,кованная. Очень может быть,что и эта лошадь из тех, но ребята из милиции сказали,что ездили,спрашивали, там ответили,что их лошади все на месте. И с трудом верится,что там кто-то особо заботится о них,чтобы они имели ухоженный вид, судя по тому,что я видела осенью,судя по тому,как их содержат. Если только недавно куплена эта лошадь, да и наврать могли,что все на месте. Но вдруг всё же кто-то другой её ищет...
Veresk

Вернуться в Поиск